Блог Фредьки

Блог Фредьки

Шоколадные инструменты от SPLAT. Сюрприз к 8 марта.

00:55:00

К 8 марта я получила такой необычный подарок - шоколадный набор инструментов от компании SPLAT. 



Инструменты выполнены из пористого шоколада в натуральную величину и обсыпаны какао-порошком. Шоколад очень вкусный, ближе к горькому по ощущениям. От шоколада, в котом много какао я чихаю, когда только начинаю его есть. По мне можно проверять, положили ли заявленные 50% и выше. Если меньше, то я не чихаю. 

Конечно, сначала мне пришлось спрятать инструменты от ребенка, сфотографировать и выдавать частями, чтобы не объелся. Ему достались плоскогубцы, настолько реальные, что хочется ими выдирать гвозди. Сыну они безусловно понравились и он "все слопал", как сам теперь говорит.



Почему женщинам к 8 марта дарят инструменты? Да кто, кроме нас, готов смело броситься чинить все в доме? Даже если не умеем.  Зачастую женщине приходится быть мастером на все руки - собирать мебель, игрушки и даже залезать в электрику. Кстати, сначала отключите питание в общем щитке, а плоскогубцы должны быть с заизолированными ручками, если уж решились отрезать проводок :)


Что касается шоколада - это любимое лакомство всех времен и народов, а многие без него не мыслят свое существование на земле. Все меняется, но только не шоколад.


Главное, не забыть после сладкого почистить зубы пастой INNOVA или использовать знаменитую очищающую пенку SPLAT Oral Care foam. В детской пенке всегда в коробочке лежит воздушный шарик. 

В каждой упаковке со взрослой пастой можно найти письмо от Генерального директора компании Евгения Демина. Все письма публикуются на официальном сайте. Интересно, когда он начнет писать письма и детям? Или может рисовать им милые картинки. 


В композиции участвуют чудесные бордово-красные розы из букета, подаренного мужем. 


Большое спасибо, команда SPLAT!

https://www.facebook.com/splat.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe