Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT. Очищающая пенка для зубов и десен. Лакомство для взрослых.

12:00:00

У российской марки SPLAT есть своеобразное "ноухау для взрослых", которые любят себя и ухаживают за полостью рта в течении дня. Так как зубную щетку мы не все с собой носим, а чистить зубы в общественном туалете не очень приятное дело, можно найти альтернативу - небольшой флакончик Очищающей пенки для полости рта и зубов от SPLAT.

Палитра вкусов постоянно расширяется, каждый выберет себе по настроению и личным предпочтениям, будь то ваниль или мята, шампанское или капучино, корица или ваниль. Пенка подойдет и курильщикам и кормящим мамам, в не зависимости от состояния зубов и полости рта. Очищение наступает через 5 секунд, вода и щетка для этого не нужны. 



Несмотря на то, что я уже рассказывала о детской пенке, которая у нас всегда под рукой, и которая стала настоящей палочкой-выручалочкой в моей борьбе с детским кариесом, о взрослой я пока ничего не рассказывала, хотя пользуюсь уже второй год, чередую я с ополаскивателями марки. О детской пенке есть пост тут

Жидкий ополаскиватель хорош дома, а вот пенку можно взять с и с собой в дорогу, на работу. Она не занимает много места, легкая, колпачок защищает от случайного нажатия. 

Мне больше всего нравятся сильно-мятные пенки, такое же предпочтение у моей мамы, так как она одна из ценителей этого необычного продукта. Попробовав SPLAT она вообще ничего другого не хочет, я только успеваю приносить очередной флакончик мятной пенки или зубную пасту GOLD. Пост о ней был тут

Зимой вышла отличная линейка - INEY, в ней была супер освежающая пенка. Она немного напоминала мятную из постоянной линейки. Сейчас на сайте есть информация об этих продуктах тут http://www.iney.jp

Общее описание:
Очищающие пенки 2 в 1 для зубов и десен разработаны специально для всех, кто живет активно и ценит время.

Пенная консистенция способствует эффективному удалению с поверхности зубов мягкого налета и остатков пищи даже в труднодоступных для зубной щетки местах. Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL® направленно уничтожает кариесогенные бактерии и помогает сохранять зубы здоровыми.

Рекомендованы для использования в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды, когда применение зубной щетки затруднено. 
Идеально подходят тем, кто носит брекеты или другие ортодонтические конструкции.


Мятная пенка, или SPLAT Очищающая пенка МАКСИМУМ, флакончик 50 мл. Самая сильно-мятная, потому и любимая у меня. Пенку надо выдавить прямо в рот, достаточно одного-двух нажатий, потом прополоскать и выплюнуть. Водой ополаскивать не нужно. За 5 секунд она проникнет в труднодоступные участки и удалит все микробы, неприятный запах, освежит и немного отбелит зубы. Данная пенка подходит для курильщиков, обладателей чувствительных десен и зубов, а также любителей ледяной мяты. 



SPLAT Очищающая пенка Бергамот, 50 мл, с легким цитрусовым послевкусием, очень нравится и мне и маме. Хотя я сейчас еще приканчиваю некоторые старые серии, типо Smilex. 

В принципе, все то же самое, только вкус другой. И данная пенка не отбеливающая. 

Еще я пробовала малиновую, лавандовую, имбирь и ваниль, но все же мне больше нравятся мятная, максимум, бергамот и всякие интересные вкусы, типо капучино с мятой. Как говорится, на вкус и цвет...фломастеры разные.


Скоро будет новая линейка, с нетерпением жду, чтобы все попробовать. Если вы еще не знакомы с таким продуктом, то искренне советую взять на заметку. Детям точно понравится аналог ополаскивателя, детская пенка, в котором даже есть шарик в коробке. Ведь из мелочей строится приятный комфорт нашей жизни. 

http://www.splat.ru/
@splat_global
#mysplat #мойсплат 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe