Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Jart+ Water Jet Vital Hydra Solution Глубоко увлажняющая маска-патч Капсулы Красоты.

12:02:00

Последнее время на могу собраться на большие статьи и фото-обзоры, потому отложила все... и сегодня расскажу об одной классной увлажняющей маске, на одно применение. Интересно будет потому, что это корейская маска люксового формата. 

Dr.Jart+ Water Jet Vital Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - глубоко увлажняющая маска "Капсулы красоты" c гиалуроновой кислотой. 



Активные компоненты:

-Aquaxyl: Derived from plant glucose; replenishes and protects vital moisture in your skin.
-Xylitol: Hydrates and strengthens functional barrier to trans-epidermal water loss.
-Oligo-hyaluronic Acid: Supports long-lasting moisturization.
-Algae Extract: Supports natural collagen synthesis.



Пока искала информацию о том, где продается, наткнулась на Birchbox, где харизматичное описание этой маски, начинающееся словами..."Sheet Happens!" В данном случае, это конечно игра слов. Далее очень красноречиво, на мой взгляд, описано, почему нужно сделать эту маску. А если вкратце, то в какой то момент вы понимаете, что у вас мега-сухое все, беспокоит чувство стянутости от холода или сухого воздуха в доме. Срочно нужен комфорт.  И чтобы это увлажнение осталось на длительное время. И времени на проф.процедуру у вас нет. И чтобы сразу и быстро. 

Процедура займет 15-20 минут


Легкая в использовании целлюлозная основа маски, не доставит дискомфорта, потому как очень нежная и тонкая. Состав служит не только для гидратационной терапии, а именно создает мощный увлажняющий барьер на коже, которые действует, по моему опыту два дня,  но при этом и укрепляет кожу, питает ее через поры и удаляет вредные накопления.

 
В процессе применения чувствую легкий и очень приятный холодок, но не такой как от мяты, а скорее как от ледяного компресса. Отлично снимает отеки, помимо всего прочего. 

В пакете с маской много гелевого раствора, чуть больше, чем нужно. Состав после применения не требует смывания, потому я нанесла остатки на шею, но постаралась распределить тонким слоем.... После этого через какое то время наносила только бб-крем и выходила на улицу. Уже больше никакие дополнительные средства ухода до вечера не применяла. 


Так выглядит мое лицо после применения с составом на коже. Гель бесцветный, при тонком нанесении высыхает полностью, но если чуть лишнее осталось, то может скататься, когда высохнет, потому как это все же гелевый состав с компонентами, которые будут работать на коже, пока не смоете. Маска не вызвала никаких реакций, хотя последнее время у меня немного красная и раздраженная кожа, которая хочет пить.  Из-за пилинга, холода и отопительного сезона. Потому и решила ее сделать. 


Продукты не содержит парабенов, сульфатов, фталатов, безнофенона и триэтаноламина, минерального масла и прочее. 


Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Panthenol, Betaine, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Algae Extract, Laminaria Japonica Extract, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Arginine, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Acorus Calamus Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, PEG-10 Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Pelargonium Graveolens Flower Oil.


В данной линейке "Капсулы красоты" 7 разнообразных масок Dermask по проблемам кожи, и для разного типа, а также среди них есть не на все лицо, а только для областей подбородка и тп.

Стоимость $6 за 1 шт.
У нас эксклюзивно в  ИЛЬДЕБОТЕ  - 2410р за 5 патчей в наборе, без скидки по карте. 


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe