Блог Фредьки

Блог Фредьки

Safeguard. Пенка для детей с ароматом зеленого яблока.

19:32:00

Спешу рассказать об одном продукте, который периодически появляется в нашем доме, а в блоге о нем уже было упоминание в прошлом году тут

Safeguard. Пенка для детей с ароматом зеленого яблока, флакон с дозатором, 225мл. 

Предназначена для мытья рук, как детей с 3х лет, так и взрослых. Для мытья тела она не предназначена, потому прошу обратить на это внимание. 



Достаточно одного нажатия для маленьких ладошек, а мне требуется 2-3. 


 У меня уже начатый флакон на фото, потому как этот продукт сразу пускается в дело. Для взрослых существует кремообразное мыло Safeguard, которое я покупаю в детский сад для кухни, иногда и себе домой, так как ребенок подрос, у нас обязательно есть дезинфицирующее мыло.  Обычное кусковое Сейфгард появилось раньше других форм. Мое любимое с алоэ, я его всегда беру, когда куда-то едем. Надо отметить, что запахи играют с нашей жизни роль неких "узелков памяти". т.е. мы ассоциируем событие с каким-то ароматом или запахом. Многие мои поездки, например путешествие на остров, прочно связаны с запахом мыла Сейфгард с алоэ. В основном, конечно я покупала такое мыло из-за дезинфицирующий свойств, но классический Сейфгард по запаху мне не очень, потому выбираю позитивное зеленое.  



Так вот о детской пенке для мытья рук. Ее свойства, безусловно очень важны для дома, где живет  маленький непоседа. Несмотря на то, что состав - это чистая химия, дезинфицирующая и убивающая 99% бактерий, содержится довольно сильная отдушка, которая мне лишь отдаленно напоминает яблочный аромат. Обеззараживает на ура, например, если непоседа был на прогулке, испачкался....брал руками грязь, песок... и все забилось под ногти и тп. 

Для меня особенно важно уберечь его от бактерий, потому как не всегда заставишь мыть руки, намыливаться целым куском. А с этой пенкой достаточно одного нажатия и размыливать не надо ничего. Иной раз он кусок расковыривает, таким образом экономить мыло вообще не получается. У бабушки мы используем сейчас Сейфгард с Алоэ, а дома у нас эта пенка.



Я спокойна, потому как могу и сама помыть руки быстро, и заставить быстро помыть руки ребенка, ему интересны новые формы, которые появляются в ванной.

Стоимость 100-150р за жидкую форму. 

Кстати,  15 октября при поддержке Safeguard уже седьмой год подряд отмечается Всемирный день мытья рук. Отпразднуем! 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe