Блог Фредьки

Блог Фредьки

Urban Decay NAKED SMOKY. Разбор оттенков и образ.

09:37:00

Американская марка Urban Decay  поразила воображение любителей теней очередной новинкой. Увидела свет NAKED SMOKY... Пора бы уже поговорить о ней в моем блоге, потому как мое увлечение американской декоративкой начало набирать новые обороты. Для начала сегодня я расскажу о палетке в общем, а также разберу оттенки по своему вкусу и пониманию.

В руки ко мне попала довольно тяжелая и красиво оформленная коробочка. На пластике дымовые разводы с обеих сторон....В коробке содержится карточка с вариантами макияжа - Everyday Smoky и Smoky Cat, Iconic UD Smoky Eye, Smiky Reality Star. Кстати, последний вариант успешно повторяли визажисты марки на презентации по-поводу старта продаж палетки в России, чем подняли бурю эмоций. 




Коробочка закрывается на магнитную застежку, в ней отличная качественная двухсторонняя кисть для макияжа. У меня, кстати, нет "бочонка" в основном наборе кистей, которые использую, будет теперь тут. 


Внутри 12 оттенков, включая 9 абсолютно новых и 3 эксклюзивных оттенка из предыдущих трех палеток Naked, каждый лоточек небольшой по 3 грамма. 




Посмотрев на гамму, понимаю, что давно я не бралась за черные тени.... Несколько лет назад, еще до рождения ребенка, очень любила их комбинировать с цветными....


Безусловно, мой взгляд сразу падает на оттенок Black Market... Абсолютно черный сразу привлекает внимание, потому что ждешь именно много черных-черных цветов, а тут оказывается все гармонично подобрано,  несколько вариантов мейка от повседневного до супер-смоки. 

Рядом с ним располагается самый красивый цвет - Smolder, сложный сиреневый...


Вариант, более каждодневый для любителей коричневого можно изобразить с оттенкой Whiskey.. Но я пока на себе не представляю отдельно черную гамму и больше смотрю в ту часть, где серые оттенки. 


В левой части - Серый сатиновый, металлически Slanted и такой-же по текстуре, коричневый Radar - функциональные и могут использоваться каждодневно или для акцентов... А между ними блестящий тауповый Armor, безумно красивый, в него добавлены блесточки, а у двух соседних их нет. 


Слева-направо HIGH персиковый перламутр, Dirtsweet - бежевый перламутр - хайлайтеры, также для акцентов  и сатиновый Radar, который по текстуре как Armor и Slanted.


Матовая команда справа: Password - светло серый, тауповый, Whiskey, вышеупомянутый коричневый, далее два базовых цвета - Combust бежевый, телесный, который почти не видно на свотчах, тоесть на коже, этим он и крут и Thirteen - светлый бежевый. Два последних предназначены для тушевки более темных оттенков.


Все оттенки пигментированы хорошо, но не слишком, что позволяет их накладывать тонко и наслаивать. С этой палеткой трудно переборщить и сделать слишком много черного. Факт. 

Я сделала быстрый образ с ней, решусь и покажу еще что-то. Как видите, смогла сотворить, по карандашу. 






В целом, мой вердикт - НАДО. Я спокойно отнеслась к первым двум Naked, но не прошла мимо третий и этой. 

В официальном интернет-магазине она тут - naked-smoky При первом заказе можно получить скидку 10% по коду WELCOME. Для получения скидки необходимо зарегистрироваться. 

#udrussia
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe