Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Brandt CC Mat Medium to Dark SPF30. Профессиональный авторский СС-крем.

11:00:00


Давно собираюсь рассказать про матирующий тональный крем, предназначенный больше для жирной и комбинированной кожи. Но у меня он использовался в основном в теплое время и межсезонье, особенно в то время, когда немного подзагорела, а также т-зона блестит.  

Dr.Brandt CC-cream Matte with signature shinerase, мне он попался в подарке и я с удовольствием отметила что он в оттенке Medium to Dark, а не стандартный светлый, который подходит большинству. 

Я помню, что пробовала другой продукт марки BB-крем с комплексом Флекситон, но тогда "пролетела" с цветом миниатюры, потому не составила мнение. 


На сегодняшний момент в тюбике этого крема осталось немного, потому я, опять же удивившись такому постоянству со своей стороны, расскажу впечатления. Правда, что касается туши для ресниц и тональных средств, тут у меня большая очередь, но они правда заканчиваются, не то, что тени и румяна)))

Продукт разрабатывался для того, чтобы скрывать недостатки после косметологических процедур, для звезд кинематографа. В целом, вся линия ухода Dr.Brandt очень личная и авторская, разработана в 2001 году дерматологом Доктором Брандтом, потому  я считаю, что нельзя сравнивать это Cc-cream c бюджетными или аптечными аналогами и разработками. Скорее можно сравнивать только в рамках профессиональных продуктов. 



Плюсом оказалось наличие SPF довольно высокого фактора - 30, а также защита PA+++ ( три плюса) Отлично, если никак не можешь перейти на кремы с SPF. Сейчас у меня уже несколько другие предпочтения, но наличие этих факторов с бб - ках и сс -ках всегда выручает.
Опять же есть сыворотки с кислотами, поверх которых обязательно нужны спф-защищающие продукты. Летом как раз вариант сыворотка+бб крем, если очень жарко, но надо пойти куда-нибудь "не за хлебом".


Состав:
SHINERASE tm, это запатентованный комплекс на основе экстрактов морских водорослей, который регулирует выработку кожного сала, увлажняет, уменьшает высыпания;
В составе также присутствуют: мягкая матирующая пудра придает коже матовость и гладкость, увлажняющие микрокапсулы, содержащие гиалуроновую кислоту, витамин Е и аминокислоты, обеспечивают антиоксидантную защиту и глубокое увлажнение, солнцезащитные фильтры, натуральные минеральные фильтры, защищают от образования пигментации и фотостарения,  комплекс тонирующих пигментов + витамин С, которые превосходно маскируют покраснения, воспаления и пигментацию от высыпаний и расширенные поры.


Данный СС заявлен как корректирующий тон кожи, а также убирающий жирный блеск. Собственно второй пункт мне и нужен в жаркое время. Кожа с ним выглядит очень красиво, подчеркивается оттенок загара или здоровой кожи. Красноту, как мне кажется он убирает лишь частично. Но в зеркале этого не видно, лишь на фото. Данный оттенок хорошо на мне смотрелся в помещении, при искусственном свете. Поры он не подчеркивает, хорошо распределяется в зоне шеи, но нужно все же посмотреть на себя в зеркало и отнестись к нанесению серьезно - тон для кожи темных тонов, но адаптируется через какое-то время. Не желтит и не розовит, он просто немного темный.  Еще один плюс в том, что его можно нанести как в один слой, так и в два. К примеру, решили попробовать новый тональный, а он оказался светлым. Этим СС-кремом можно покрыть все сверху, не смывая макияж. 



Свотч при дневном свете на руке:



На лице:



В минусы могу записать то, что мои шелушения в области подбородка подчеркивает, потому требует питательной базы или базовой сыворотки. На холодное время мне он уже не подойдет, а вот с мая по сентябрь включительно - то самое. 



На лице присутствуют и другие продукты:

KIEHL'S Clearly Corrective Dark Circle Perfector SPF30 - крем для области вокруг глаз Пост был тут
Wet n Wild 738 Comfort Zone - палитра американских теней из 8-ми оттенков. 

Urban Decay Sheer Revolution помада оттенок Rapture (на упаковке Sheer Rapture)  Пост тут

Zepter Exxxtra mascara уже закончившая тушь Пост тут




Вердикт: Профессиональный СС-cream, который хорошо работает на мне в жаркое время, но также могу допользовать сейчас остатки, потому как много нахожусь в помещении и хожу куда-то на мероприятия и там также довольно пересеченный свет.

З.Ы. И да, я храню коробочки от косметики, пока не опубликую пост))) Доктор, это лечится?)

http://doctorbrandt.ru/
Марка представлена эксклюзивно в сети ИЛЬДЕБОТЭ

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe