Блог Фредьки

Блог Фредьки

Melvita. Омолаживающая Маска для лица Youthful Skin Mask Bio-Exellence Naturalift и Точечный корректор Nectar Bright

10:00:00

Сегодня расскажу о двух продуктах MELVITA - омолаживающей маске и осветляющем корректоре, который вышел совсем недавно. 


Melvita Омолаживающая маска Bio-Excellence Naturalift, как и другие продукты коллекции, базируется на эксклюзивной запатентованной формуле на основе экстрактов молодых растений, известных своими мощными регенерирующими свойствами.

Маска предназначена для омоложения кожи, лифтинга, нов то же время смягчения кожи, и работает за счет комплекс экстрактов молодых растений регулирует выработку цитокинов. Благодаря способности переносить информацию, цитокины улучшают межклеточную коммуникацию.



Мнение о маске:

Хочу заметить, что не нужно пугаться в названии слова "омолаживающий", так как это не означает, что продукт для возрастной кожи. Маска безусловно борется с возрастными признаками, дает лифтинг, может быть использовала уже в моем возрасте. 

Маску можно использовать ежедневно, и она подходит для холодного и зимнего времени.

Наносить на 10-15 мин, исключаю область вокруг глаз, на лицо, шеи и декольте, затем смыть теплой водой. Текстура плотная, как у питательного крема. На лице собственно так и ощущается продукт. В нем очень комфортно и даже не хочется смывать, как и крем. После того, как снимаешь ее остается какое то ощущение на лице, будто она не смылась, но это меня не смущает, потому как уже крем не требуется и можно спокойно заниматься своими делами. 

Запах очень тонкий огуречно-цветочный, не раздражающий и очень уютный. В принципе, все продукты Melvita, что я пробовала имеют довольно нежные ароматы. 

Маску я делала около 2раз в неделю, когда у меня не было проблем с аллергией от других продуктов. Использую ее с удовольствием и вижу результаты - кожа свежая, написанная, восстановленная. Лифтинг мне тоже не помещал совсем в качестве профилактики. Делаю вклад на будущее. Наношу я ее на лицо и шею.


В линейке также есть и другие продукты, но мне пока не требуется, сочетаю со своими уходами и процедурами. Я использовала именно свои кремы для лица после нее, натуральные преимущественно и не наносила маску, когда кожа была раздражена.  

У меня это единственная питательная маска в этом сезоне, люблю, когда надо использовать ежедневно, но к сожалению не всегда получается. Думаю, что 50 мл использую до лета. 



Точечный корректор против пигментных пятен Melvita Nectar Bright

Максимальная концентрация запатентованного комплекса на основе 5 белых цветов против глубоких пигментных пятен! Регулярное точечное нанесение корректора максимально быстро осветляет пятна и препятствует их дальнейшему появлению, благодаря нормализации процесса меланогенеза.

Экстракт морской линии защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, нарцисс замедляет меланогенез на клеточном уровне, а белый люпин и гаультерия предотвращают потерю жидкости и укрепляют клеточную мембрану. Маргаритка усиливает осветляющее и подтягивающее действие.


Данный продукт я лишь попробовала, чтобы понять текстуру и запах, потому как  линейкой пользовалась моя мама, а о процессе писала конечно я. ТУТ melvita-nectar-bright


Из пипетки выдавливается капелька легчайшего геля, который нужно наносить на проблемные зоны.


Мама заметила, что при высыхания он может сняться пленочкой, если нанести его обильно, это не должно смущать никого во время применения. Пигментация бывает разного происхождения, ее пятна на лице и руках обусловлены скорее приемом лекарств, чем иными факторами. В какой-то момент они сильнее проявляются. Но вкупе с кремом той же линейки, пигментация на руках светлеет, не до конца конечно, что это заметно, если оценить через неделю. Если наносить на руки, то все равно не получается точечно и в результате мама распределяет на всю тыльную часть руки. Кожа становится более светлой в целом, это заметно.
Расходуется продукт довольно экономно, насколько мне объяснила маман. Во флакончике 30 мл.

Кстати, надо помнить, что в летний период нельзя делать процедуры по удалению пигментных пятен, но серию Melvita использовать вполне реально, сочетая с Сияющим защитным экраном Melvita Nectar Bright круглый год, а с защитой посильнее фактором, непосредственно летом. Впрочем, сейчас во многих кремах для лица есть SPF, потому данный корректор я думаю, можно сочетать и с со своим обычным уходом, принимая во внимание личную переносимость и сочетание продуктов.


Вердикт по обоим средствам:
Думаю, что корректор подойдет для удаления не слишком глубоких пигментных и возрастных пятен, а скорее тех, чье появление обусловлено солнцем, но пользоваться надо регулярно и долго, не меньше 3х недель, не знаю быстро это или долго.

Маска мне очень понравилась, потому использую до конца, как и написала выше.



http://www.melvita.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe