Блог Фредьки

Блог Фредьки

Angel Schlesser. Eau de Parfum. Простота и изысканность.

11:44:00

Весна...  свежесть витает в воздухе, мы достаем все самые легкие и светлые наряды. А также подбираем ароматы с цветочными и цитрусовыми нотками. Хочется окружить себя цветами... и ощущается такая невыразимая легкость бытия, какая бывает только весной. 

Именно с элементами утреннего прохладного воздуха и горчинки букета белых цветов ассоциируется у меня с флаконом аромата Angel Schlesser Eau de Parfum


Лаконичный белый флакон и золотые буквы. Изысканность и простота линий и формы. Ничего лишнего. 


Аромат создан по образцу первого оригинального аромата от знаменитого парфюмера Альберто Морилласа, создателя ряда успешных ароматов, который спустя 15 лет представляет свое новое творение – Парфюмированную Воду Angel Schlesser Femme.

Женщина Schlesser Femme обладает естественной красотой и врожденной элегантностью. Она не требует вычурных аксессуаров, чтобы улучшить свою красоту. Единственное, что ей нужно – оставаться собой. А ее аромат – часть ее личности.

Аромат относится к группе восточно-ванильные, амбровые

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Перец.
Ноты сердца: Фиалка, Лепестки Жасмина, Имбирь.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Мускус, Амбра.
год создания: 2014



Мои ассоциации:
Отсылает к чистоте белого листа....белой шелковой блузки, строгости делового костюма для девушки, которая собирается на работу....  Она подходит к окну, поднимает плотные темные шторы и улыбается новому солнечному дню. Надевает свои любимые белые или серебреные украшения. Смеясь, запускает бумажный самолетик...


В начале нанесения чувствую горьковато-кислую свежесть, но она моментально испаряется и остается сладко-ванильной композицией с легкой пудровой окраской. Ярко слышу подчеркнутый мускусный шлейф, который проступает через какое-то время после нанесения. Пикантность композиции придают Бобы Тонка, которые довольно популярны сейчас в ароматах. 

Eau de Parfum создан для дневного нанесения и не будет мешать в течении дня. Его вполне можно "надеть" как на работу, так и на неспешную прогулку в парке.  

Нравится наносить туалетную воду на платок или шарф, который надеваю на шею... Я завишу от настроения, потому постоянно меняю ароматы. К примеру, пользуюсь одним несколько дней подряд, но не больше 3х дней, затем беру другой флакон. 



На мне аромат растворяется, как будто впитывается и сливается с кожей таким образом, что я его почти не ощущаю уже после нескольких часов, слышу только некую ванильно-мускусную сладость, если проверить его на запястье. У меня такое бывает редко, по пальцам могу пересчитать такое взаимодействие с духами. Но этого говорит о гармоничном раскрытии аромата, о том, что он подходит мне. Неслучайно, парфюм создавался как деловой костюм или элегантное платье, подогнанное точно по фигуре.


Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe