Блог Фредьки

Блог Фредьки

Andrea Garland. Hand Cream with Marshmallow and Cedarwood. Очень личная косметика

11:00:00

Расскажу сегодня о Креме для рук Andrea Garland Hand Cream with Marshmallow and Cedarwood на основе алтея, кедрового масла. Баночка 60 грамм, которая отсылает нас к аптечному дизайну с винтажной наклейкой.



Оформление коробочек и наклеек марки Andrea Garland напоминает мне детские книжки с рисунками, где живут прекрасные принцессы, ищущие ответа о своей красоте у волшебного зеркала.  Названия кремов помещены в витиеватую рамку, также присутствует изображение головки или руки с букетом, как на этом креме. Ручка с маникюром держит букетик цветов. Надписи будто сделаны от руки, такой личное отношение к клиенту, как будто крем упаковали специально для каждого.  

Такое оформление очень поднимает настроение, когда просто разглядываешь эти продукты. Держишь их в руках более длительное время, чем простой тюбик крема, пока пользуешься самими продуктами. Просто милое оформление, и никого не оставит равнодушным. 



Описание:
Крем для рук с роскошной маслянистой структурой и богатым ароматом мандаринового и кедрового масла. В состав крема входит также смягчающее кожу масло корня алтея, антиоксидант и восстановитель клеток каротин, а также мирра органическая, оказывающая невероятное заживляющее действие на растрескавшуюся проблемную кожу. Целительное масло авокадо, органическое масло чертополоха и масло какао дополняют питательные свойства этого крема с восхитительным запахом.


Про запах крема хочу сказать отдельно. Он древесно-ореховый, чуть с горчинкой. Долго думала, что мне напоминает... Так пахло дома у одной маминой подруги, которая писала картины масляными красками. Наверное, у меня свое восприятие запахов. У человека они связываются с какими-то событиями или местами, тем самым, остаются в памяти навсегда.

Крем не слишком маслянистый, как я ожидала при таком богатом составе. Нужно его величиной с горошину. Он быстро впитывается и питает кожу, можно уже сразу заниматься своими делами или надевать перчатки, если идешь на улицу. Ценю его за хороший состав и полезные свойства, потому использую часто, получая удовольствие каждый раз, когда беру в руки баночку. Она у меня мигрирует по квартире вместе со мной. 


Косметика не содержит отдушек, красителей. Основана на натуральных растительных компонентах, не тестируется на животных.

http://andreagarland.ru/
http://shop.royalbeauty.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe