Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by GlamBox. Аллюрбокс февраль 2015.

12:42:00

Настал конец февраля и значит пришло время для очередной коробочки #allurebox 

Пока я рассмотрела и попробовала продукты, прошло еще немного времени,  теперь я поделюсь с вами впечатлением:


Полный состав: по мне, так супер состав мне достался  - мини-форматы средств гораздо лучше пробников, тушь для ресниц, полноформатный гель, новинку кушон, которую я хотела попробовать...




Гламурно небрежный лак для волос Schwarzkopf Рrofessional Osis+ Glamination 
Я уже писала отзыв на эти средства тут. Скаду вкратце, что линейка мне подошла в большинстве своем, но я больше люблю жидкие лаки. 
Glamination содержит жидкие минералы для блеска волос, также лаки не склеивают волосы, но при этом держат прическу, насколько мне кажется с моей стрижкой. Марка "моя", потому рада пополнению запаса. При случае лаку для волос будет рада любая красотка!


Новинка от Lancome - ответ азиатским кушонам. Европейский Miracle Cushion 02 Beige Rose (в переводе означает "подушечка"). В большой версии есть спонж, и в пробнике тоже, нужно открыть обе ячейки, взять спонж и надавливать на подушечку с тоном, вбирая средство. Также и в полноразмерной версии. Спонжик мелкопористый, хорошо распределяет тональную основу по коже. Мне она очень понравилась, чувствуется комплекс ухаживающих компонентов, цвет также не самый светлый, мне подошел. Также основа ложится очень тонким слоем и не подчеркивает шелушения, с которыми я постоянно борюсь последнее время.


L'Occitane IRIS BLEU & IRIS BLANC новинка марки, вы наверняка уже видели анонс, а тут возможность познакомиться с ароматом Ириса поближе.

Парфюмированные кремы из линейки Collection de Grasse всегда невесомые, нелипкие, не жирные. Подойдут и женщинам и даже мужчинам, если такое желание возникнет.

О мужской линейке "Море и Ветер" я писала тут В ней как раз парфюмированный мужской лосьон.


Кажущиеся на фото "таблетки" - пробнички  Восстанавливающего концентрата интенсивного действия для ухода за кожей вокруг глаз Clarins Conzentre Zone Regard Multi-Intensive

Смех в том, что я таким пользуюсь уже какое-то время, достался мне мини-версии из американской Сефоры. Сейчас сравнила названия - и правда он. 
Иногда правда пощипывает кожу, когда я слишком интенсивно снимаю макияж. Потому использую в зависимости от положения вещей, но довольно регулярно.
В последнее время плохо сплю, потому такой уход мне не помешает. В случае поездки возьму с собой, чтобы сэкономить место, но взять уход с собой.
Мне очень сложно подобрать крем для глаз, я придумала некую хитрость для себя, но в этом году мне довелось подобрать парочку и потому я рада.

Показывала его в Инстаграм тут


Шампунь- гель для волос и душа Calvin Klein Reveal,  с ароматом новой туалетной воды:
ледяной имбирь, неочищенная соль и экзотическая агава, в шлейфе ветивера и золотой амбры. Мне очень понравился данный аромат, надеюсь приобщить мужа к нему. Муж внемлил моей словесной рекламе, и сегодня я увидела тюбик в ванной открытым.



Пробник туалетной воды GIVENCHY Ange ou Demon Le Parfum
Я скорее люблю этот аромат, чем не люблю. У меня есть самая первая версия и выпуск Secret, который нравится мне больше других. Но в целом аромат понравился: Жасмин, мускус, пачули, белая кожа и амбра... Многое я люблю в парфюмерии. Аромат кожи в чистом виде вообще ни с чем не сравнить, если услышишь его хоть раз, запомнишь навсегда. 




Очень пришлась кстати новинка тушь для ресниц GIVENCHY Phenomen' Eye - у меня была старая версия с шариком, я использовала до конца. Сферическая щеточка, а проще говоря "шарик" делает панорамно открытый взгляд на 360 градусов, заявляет производитель. 

От себя же скажу, что с такой щеточкой требуется немного больше времени и небольшой навык, но если использовать такую тушь каждодневно, он появится довольно быстро. С ее помощью поднимаются ресницы, возможна "нагрузка слоями" до драмы, а можно оставить естественный объем. Самое главное для меня - это конечно изгиб, я его очень ценю в тушах для ресниц.


Бонус в коробочке Palmolive Intimo - жидкое мыло для интимного ухода, с экстрактом ромашки. У меня такое было в прошлом году, использовала до конца его, опять вернулась в Femfresh. Думаю, что порадую подругу!



Буклеты и купоны:


http://www.allurebox.ru/
http://glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe