Блог Фредьки

Блог Фредьки

Оденься в красное. Акция #GoRed_Russia стартовала в марте 2015.

14:17:00



Звезд много, а ты одна!

Красное платье, костюм, пиджак, шляпа и любой красный аксессуар приносят удачу! Точно-точно! Не верите? Достаточно просто сфотографироваться в красном и опубликовать в одной из социальных сетей в группе «Оденься в красное!» с магическим хэштегом GoRed_Russia. Фото победительницы будет представлено на выставке в Москве вместе с фотографиями российских звезд.


В прошлом году уже проводилась аналогичная акция, я писала о ней тут

На фото победительница конкурса фотографий в социальных медиа – Худайбердиева Соня – в прошлом году присоединилась к «звездным» участницам акции, став девушкой сентября – месяца, в котором отмечается Всемирный день сердца.


1. Сфотографируйтесь в красной одежде или с красными аксессуарами

2. Вступите в одноименные группы в социальных сетях Вконтакте, Facebook или Одноклассники, а также подпишитесь на Instagram @ GoRed_Russia

3. Разместите свои фотографии на наших страницах с хэштегом #GoRed_Russia и названием вашего города.

4. Победит фото, набравшее наибольшее число лайков! Имейте в виду, приятное может быть и полезным: поучаствовав в акции, Вы сможете узнать больше о здоровье своего сердца. Женское сердце должно быть сильным, заботливым и любящим!


Летом в рамках проекта будет проведена выставка в одном из крупных московских парков. К акции привлекаются звезды российского шоу-бизнеса, и они будут поддерживать акцию на протяжении всего года.

.Акция проводится в рамках социально-образовательной программы «Пульс жизни» при поддержке Российского кардиологического общества и химико-фармацевтического концерна «Байер»

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe