Блог Фредьки

Блог Фредьки

Urban Decay. Новая пудра Naked Skin #Medium Light, помада Sheer Revolution #Sheer Rapture, моно-тени Moondust #Cosmic, карандаш Glide-on 24/7 Eye Pencyl #Smoke

10:00:00


Сегодня расскажу о продуктах Urban Decay и конечно покажу макияж c ними. Так сложилось, что раньше я заказывала себе на американской Сефоре, а теперь многое можно купить в ЦУМе или на официальном сайте марки. Кстати, накануне открытия магазинов Urban Decay, Москву посетила Венде Зомнир, арт-директор.

Концепция марки, чье название в переводе "Кризис городов", очень мне импонирует - урбанистическая красота вокруг нас, потому названия теней, карандашиков и оттенков очень прикольные - "ржавчина", "смог", "асфиксия" и прочие.... 




На фото:

Пудра Urban Decay Naked Skin Ultra Defination Powder Foundation
в оттенке Medium Light\Warm

Моно-тени Urban Decay Moondust - в оттенке Cosmic

Помада Urban Decay Sheer Revolution Lipstick

Карандаш Glide-on 24/7 Eye Pencyl - в оттенке SMOKE.

О карандаше я скажу вскользь, так как использовала его в одном из вариантов макияжа. О других продуктах - подробнее:



Начну с пудры, так как это продукт я тут же открыла и даже не засвотчила, потому наверное это заметно. С другой стороны, пользуюсь этим продуктом, почему бы не показать его уже не новым.  

Urban Decay Naked Skin Ultra Defination Powder Foundation, 9 грамм. В сиреневом мешочке и картонной коробочке. 

Описание: Пудра обладает ультра-сливочной текстурой, мягкой, но кроющей.  Может использоваться мокрым или сухим способом, создавая невесомую основу и полу-матовый вид, который выглядит как нельзя естественно. У нее специальный двухсторонний спонжик, прорезиненная сторона для мокрого нанесения, а бархатная для сухого. 

У меня тон средний, с желтоватым подтоном, так как рассчитываю наносить ее и летом, когда будет жарко в других тональных средствах, но кожа немного загорит. Также я просто не люблю светлые основы, всегда выбираю потемнее. В любом случае палитра радует своим 
богатым разнообразием, потому можно подобрать максимально подходящий тон. 



Тени для век Moondust, в оттенке COSMIC, который является скорее блестящим белым шиммером, чем цветом. Напоминают искрящийся под лунным светом снег. Этот оттенок, как и три других добавились в рамках весенней коллекции. 


Обладают ослепительным, невероятно изысканным и утонченным блеском (и никакого намека на дешевый блеск мишуры!). Мелкоизмельченные блестящие частицы придают теням 3D эффект и насыщенный цвет — уверены, вы никогда не видели ничего подобного.




Помада Urban Decay Sheer Revolution Lipstick, оттенок Rapture (на упаковке Sheer Rapture)
Благодаря особой системе Pigment Infusion System™ губная помада Revolution обладает великолепной насыщенной кремовой текстурой, содержит большое количество пигментов. Цвет идеально наносится и долго держится. Формула Maxi-Lip™ разглаживает губы и увлажняет их, благодаря чему губы выглядят более объемными. Комплекс питательных масел жожоба, авокадо, какао и ши поддерживает увлажненность губ и помогает им оставаться мягкими и упругими.



Оттенок может показаться темно-розовым с холодным подтоном, но на губах он приобретает бальзамную прозрачность и придает легкий оттенок.



Для начала покажу тени для век. Здесь я использовала глубокий синий карандаш, но покрыв его белыми искрящимися тенями , получила чуть сиреневый отблеск.

Соло  данные тени я не наношу, всегда делаю легкую дымчатую подложку ( на фото ниже).

Такая небольшая хитрость, чтобы придать векам легкий искрящийся подтон, подчеркивающий цвет глаз.  Кроме того, можно делать только акценты этим оттенком и наносить его на любой матовый оттенок прямо пальцем, получая объем, придавая праздничность и яркость макияжу глаз. 


Пытаюсь поймать искорки... Их заметно, когда попадаешь в помещение с ярким светом или под солнечные лучи.  Вариант с карандашом Urban Decay.


Удобная скошенная форма помады, большое зеркало в пудре - безусловно плюсы. 





urbandecayofficial.ru‎
#udrussia

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe