Блог Фредьки

Блог Фредьки

DetClear Hot Peeling Jelly - как теплое прикосновение.

23:56:00



У меня есть поистине крутое очищающее средство от DetClear Hot Peeling Jelly - по рабоче-крестьянски это пилинг-скатка, но с дополнительным тюнингом. Не каждый пост можно начать такими словами. Летом я открыла и засветила его в Сториз, но потом пользовалась "В одно лицо" ( вернее на одно лицо )) И никому не показывала. Но не прошло и полугода, как средство попало в мою осеннюю съемку. Ведь всем интересно смотреть, кто чем пользуется. На самом деле, а не в Инстаграме! С удовольствием поделюсь впечатлениями.





Средство не случайно получило мою высокую оценку. Во-первых, экономичное, во-вторых - действенное, в третьих - деликатное. Но у него еще приятный побочный эффект - разогревает кожу во время нанесения! Делает оно это так приятно, как будто к лицу прикасаются теплыми варежками... Наносить надо на уже умытую кожу и потом скатывать пальцами эту приятную маслянистую субстанцию, которая пахнет довольно ненавязчиво. Кожа лица получает немного массажа, а пилинг очищает поры, загрязнения и отмершие клетки. Про шею тоже лучше не забывать в этом приятном процессе. 

После этого пилинга DetClear Hot Peeling Jelly можно смело наносить любое средство  , тогда как после многих других масок и скрабов я предпочитаю подождать, пока кожа успокоится и не наношу активных уходов. 

Итог: кожа спокойна, она более ровная и подготовленная к уходу. Применяю раз в неделю, но в принципе, можно 1-2 раза. 





Серию средств DetClear выпускает компания Meishoku, чьи средства я люблю уже давно и с удовольствием использую, если попадаются. 



"MOMOTANI JUNTENKAN" была основана в 1885 г. Ее история началась с производства лосьона от угревой сыпи, который создал для своей жены основатель компании мистер Масахиро Момотани, фармацевт по профессии. Это был лосьон Bigansui, который выпускается до сих пор. С тех пор девиз компании и ее фирменный стиль - "безопасность и качество как забота о потребителях".

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe