Блог Фредьки

Блог Фредьки

MELVITA. Nectar Bright. Против пигментации и возрастных изменений кожи.

10:24:00

У французской органической марки Melvita не так давно появилась эта линия. Заинтересовала она и меня, так как были некоторые проблемы после отпуска с цветом лица, а также и мою маму, потому как мы с ней знаем марку давно, с момента появления ее в России, а маме всегда интересно попробовать средства от пигментации. 

Melvita разработала продукты из пяти белых цветов, используя их силу, дарящую красоту. Надо ли упоминать, что аромат кремов тонкий, но бесподобный натурально-цветочный...

Nectar Bright - новая, усиливающая сияние и преображающая кожу, косметическая линия была разработана Melvita как эффективное средство ухода за кожей, улучшающее цвет лица, придающее сияние и преображающее кожу.



Благодаря осветляющему действию растительных экстрактов этих цветов обеспечивается эффективная защита от неблагоприятных факторов окружающей среды и УФ-излучения для того, чтобы сохранить свое сияние. Откройте для себя их удивительное свойство усиливать сияние и осветлять пигментные пятна для более яркого, светящегося оттенка кожи.


NECTARBRIGHT® СИЯЮЩИЙ КРЕМ ПРОТИВ ПОЯВЛЕНИЯ ПИГМЕНТАЦИИ И ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОЖИ, тюбик 15 мл


Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать крем против пигментации и возрастных изменений кожи лица вместе с эссенцией против первых признаков старения. NectarBright. Воздействие: 

• устраняет неровности кожи; 
• возвращает лицу здоровый тон; 
• защищает кожу от появления пигментных пятен; 
• предохраняет от потери влаги через кожу.
Активные ингредиенты крема против пигментации: инновационный комплекс экстрактов пяти белых цветов в сочетании с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой обеспечивают регенерирующий и увлажняющий эффект. Молочная кислота способствует бережному отшелушиванию ороговевших частиц кожи, а минеральная пудра выравнивает тон кожи, делая ее гладкой и сияющей.





СИЯЮЩИЙ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН С SPF 15, тюбик 30 мл.

Помимо запатентованного комплекса из пяти белоснежных цветов, оказывающего осветляющее и выравнивающее воздействие на кожу, экран является дополнительным барьером для защиты негативного воздействия ультрафиолета. Натуральные светоотражающие пигменты не закупоривают поры, а легкая текстура моментально впитывается, восстанавливая тон кожи. Обогащенный маслами кунжута, жожоба и маслом абрикосовых косточек, экран увлажняет и разглаживает кожу.

Способ применения: используйте защитный экран в качестве завершающего средства ухода после крема и сыворотки. Нанесите небольшое количество на кожу лица и декольте и помассируйте мягкими движениями для полного впитывания.


ЭССЕНЦИЯ ПРОТИВ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ КОЖИ
Флакон с дозатором 30 мл

Концентрированная эссенция предупреждает первые признаки старения кожи, возвращая ей здоровое сияние. 
Воздействие: 
• уменьшает пигментацию, вызванную возрастными изменениями кожи или долгим пребыванием на солнце; 
• предотвращает избыточную потерю влаги; 
• увлажняет и смягчает кожу, а также восстанавливает ее естественное сияние.

Разглаживает мимические морщины.
Препятствует старению кожи из-за излишнего воздействия солнечного света.

Активные ингредиенты: 
В состав эссенции против первых признаков старения кожи входит запатентованный комплекс ингредиентов из пяти белых цветов в сочетании с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, который обладает увлажняющими и регенерирующими свойствами. Молочная кислота с аргинином обеспечивают процесс восстановления клеток, а совместное воздействие экстрактов папайи, лимона и оливы возвращает коже сияние и препятствует образованию пигментации.



Мое мнение:

Мама бесконечно пробует новые средства от пигментных пятен. Сейчас у нее стало немного больше времени на себя и она решила заняться лицом.  На помощь по выведению нескольких пятен на лице, да и руках, ей пришли три вышеописанных продукта, хотя в линейке есть еще и другие, так сложилось, что выбор пал на эти. 

Рекомендованное время использования для достижения результата - не менее 2 месяцев.
Важно соблюдать постоянство ухода и последовательность. И самое главное - предварительно периодически пользоваться скрабом или отшелушиванием. 

Мама делает Биочистку от Биобьюти, так как ей надо все сделать быстро, как всем женщинам. и надо удалить все лишнее. В принципе в линейке Melvita есть для этого Сияющая маска Эксфолиант, которая дополнит комплексный уход...Но у нас ее небыло, потому говорить о ней не могу с уверенностью. 

Далее мама наносит второе средство Эссенцию. Ее я как раз и пробую периодически, когда умываюсь у нее и ищу крем.  Для меня само понятие эссенция их пяти белых цветов уже нечто магическое и притягательное. Что поделать?
Нужно выдавить каплю и распределить по всему лицу. Эссенции в дозаторе 30 мл вполне хватит на курс применения - 2 мес. 

Далее она наносит Сияющий крем, довольно легкий по моим наблюдениями. Считает, что сейчас он ей маловат, не хватает питательного комфорта, так как серия вся довольно легкая и не плотная,  по текстурам, и быстро впитывается....  Тюбика 15 мл ей хватило по итогам на месяц. 

И далее - Сияющий защитный экран, 30 мл, он не только защищает кожу, но и дополняет уход, воздействуя на цвет лица самым лучшим образом. По текстуре - это белое молочко, которое постепенно обесцвечивается по мере впитывания.

Очень важно защищать кожу от воздействия солнечных лучей, потому надо не забывать использовать данный санскрин. В холодное время SPF 15 у нас в городе достаточно, а летом лучше наверное взять какой-то продукт с защитой посильнее. Мама старается делать его каждый день, если идет на улицу. Если же остается дома, то использовала только крем и сыворотку. И на ночь так же, понятное дело без санскрина. Получается это самое экономное средство из всех трех, при условии нанесения 1 раз в день. 

Забавно, мама подписала все коробки с кремами и так положила на полку. На каждом цифра 1, 2 или 3.

В целом, я наблюдала за процессом и спрашивала о ее мнении периодически. Прошло около месяца, я заметила, что два темных пятна на ее щеке посветлели, но конечно еще не совсем удалились, потому что это процесс продолжительный. Крема уже не осталось, по итогам. 

Только эссенция и санскрин, потому мама наносить эссенцию, а далее использует питательный крем другой марки, тем более, что сейчас ей кажется, что кожа более стянута, чем обычно. 

Оценка по итогам эксперимента:
Цвет лица у нее сейчас довольно однородный, периодически она делает лифтинговые маски, за счет длительного многолетнего вклада в уход за собой, вижу, что есть эффект.  Пигментные пятна до конца не исчезли за месяц применения только этой линейки, то есть в абсолюте тестирования. Но при этом цвет лица улучшился.

Средства имеют анти-эйдж эффект, да не просто так, а за счет натуральных ингредиентов, что меня безусловно радует. С натуральным так всегда, требуется чуть дольше пользоваться. Но результат оправдает ожидания.

Возможно мы попробуем делать кислотные пилинги с ней, а затем использовать эти продукты. Для закрепления полученного результата и защиты от солнца.

Мне в целом нравятся все продукты марки MELVITA, какие я пробовала.А мама в восторге и от очищения, я купила ей пенку "Цветочный букет".

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe