Блог Фредьки

Блог Фредьки

Круглый стол NUXE. Линия Merveillance Expert. 18.11.

15:55:00


18 ноября я побывала на круглом столе марки NUXE, организованном журналом Topbeauty. 

Марка известна тем, что первая придумала сухое масло для тела. Но кроме этого у нее несколько линий ухода, одна из которых Merveillance Epxert для на женщин от 40 лет. Но и в 35 уже можно попробовать, если очень хочется. Линейка пополнилась сывороткой, а мы собрались попробовать продукты и узнать о них поподробнее. 




Несколько блогеров и российские актрисы разделили завтрак в уютном "Волконском", украшенным к новому году, на Добрынинской. Кстати, недалеко от филиала "Малого театра", где точно много красивых актрис, следящих за собой. 




Косметолог познакомила нас с линией  NUXE Мервейанс® эксперт, с экстрактом Дневной лилии ( Лилейника). Запах у кремов очень приятный цветочный - ноты иланг-иланга, жасмина и ванили дарят удовольствие от применения.






А текстура средств просто божественная, как растопленное масло, хорошо распределяемая по коже. Достаточно одного прикосновения пальцем к крему и одной капли новой сыворотки.





Наш организм стареет по нескольким причинам: генетической предрасположенности, изменений гормонального фона, неправильного ухода за кожей. Но в центре механизма старения лежат две химические реакции: окисление и гликация - фиксация сахаров на молекулах протеинов кожи.



Воздействию гликации наиболее подвержены эластин, коллаген и виментин – основные протеины, которые отвечают за гладкость и эластичность кожи. Недостаточно изученный косметологией, виментин играет ключевую роль в формировании цитоскелета и является настоящим «архитектором» кожи.


Клинические испытания Нюкс доказали, что наиболее эффективно на виментин воздействует экстракт цветка Дневной лилии (лилейника), никогда ранее не используемый в косметологии.





В сердце лилейника Нюкс открыла олеоактивный® компонент, который способен восстанавливать виментин благодаря своим анти-гликанизирующему и дегликанизирующему свойствам. Этому активному ингредиенту присуждено 3 патента.


Актриса Любовь Толкалина




Блогер Марина Скейтер


Блогер Вера Веранда


Я




Я уже попробовала Дневной крем для сухой и очень сухой кожи, а также собираюсь комбинировать его с Ночным для любого  типа. Мне хочется уже сейчас, средства понравились и подошли. Конечно, расскажу поподробнее!

Новая гамма Мервейанс® эксперт – это полноценный уход для кожи.
Ориентирована на женщин с явными морщинами и потерей упругости кожи (от 40 лет).

5 средств отвечают потребностям кожи круглые сутки каждый день:
Сыворотка-лифтинг,

Дневной корректирующий крем,

Обогащенный корректирующий крем,

Лифтинг-крем для контура глаз,

Ночной крем




Будьте прекрасны!


Гамма anti-age вышла недавно, но уже есть в продаже. Например, нашла ее в моем любимом Центре Здоровья Кожи, да еще и со скидкойИнтернет-Аптека. Vichy, La Roche-Posay, Inneov. Доставка + Подарки!
Магазин предлагает разнообразные аптечные линии, детские продукты, зубные пасты, чаи, средства ухода за волосами, тональные средства и многое другое. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe