Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Поделись заботой.Поделись NIVEA. Презентация в Светлом и NIVEA Creme в лимитированном дизайне.

11:30:00

Осенью прошло красивейшее зимнее мероприятие в ресторане Светлом, в центре Москвы, располагающемся в старом доме, на нескольких этажах, с открытой верандой на крыше и большим балконом.
Нас встречали в уютном холле милые девушки от марки.


"Поделись заботой. Поделись NIVEA".  



Натюрморт из ухаживающих питательных продуктов марки - "Питание и забота", "Интенсивная защита", и другие заботливые и ухаживающие продукты, многие из которых я уже пробовала. 






Но собрались мы по-поводу освещения Социального проекта марки,  по восстановлению дворовых катков. Перед нами выступил Генеральный директор ООО «Байерсдорф» Стефан Кукачка: "Данный проект подарит детям  возможность больше времени проводить с родными и наслаждаться зимним отдыхом вместе. Подобная программа в рамках поддержки бренда NIVEA будет реализована впервые за всю историю существования марки в России!»

Также нам представили два дизайна Синих баночек NIVEA Creme - лимитированных, специально для российских пользователей марки.  

На них наши любимые семейные развлечения - лепим снеговика и катаемся на коньках. Легендарная баночка есть в каждом доме, на каждой даже самой аскетичной полке. Крем идеально подходит для зимы, лечит обветренные щечки детей и взрослых, натертости и сухость. Скажу по секрету, с ним даже можно делать разные питательные маски для лица!   





Очень интересно решенный зал в цветах марки - белом и синем, со сценой и потайными уголками для фотографирования, галерея кресел для отдыха на подиуме с подсветкой. В центре были убраны столики, и выстроены ряды белоснежных стульев, и проходила пресс-конференция
Даже бар был украшен зимними мотивами - белыми цветами и ветвями, сухоцветами и искусственным снегом. Над нашими головами, к потолку были подвешены живые цветы в колбах, а в композициях с атрибутами зимы тут и там попадались фигурные коньки разных размеров и клубки шерсти. 







Фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова стали амбассадорами компании NIVEA, вместе со своей дочкой, которая не пришла на презентацию только тому что была " на работе" - в садике. Но мы обязательно увидим ее на зимних плакатах и рекламе. 

Тем не менее,  мы все вместе могли поучаствовать в занимательном творческом мастер-классе- расписать диванные подушки в стиле зимних мотивов. Для этого можно было использовать текстильные маркеры и трафареты снеговиков, коньков и снежинок...




Фигуристы с удовольствием раздавали автографы на выполненных работах и рисовали свои подушки. 






Моя подушечка в руках у Алексея.  Как вы понимаете, я ничего не нарисовала, потому что фотографировала, да и просто мне было интересно, что делают другие. 









Меня подловила Вера Veranda за фотографированием:



Каждый гость получил теплую жилеточку Ostin на пуху с логотипом марки на загривке. 


Можно было сделать вышивку с именем или инициалами. 






Я с удовольствием надеваю эту жилетку. Очень люблю такие вещи, которые напоминают мне о приятных людях, подаривших их. Кроме того, в ней довольно тепло.



В мире не так много истинных ценностей. Наши близкие – самое дорогое, что у нас есть.
Проводите больше времени вместе, наслаждайтесь зимними видами досуга всей семьей. Подарите родным свою заботу, а заботу о вашей коже доверьте NIVEA.



NIVEA была и остается брендом номер 1 по уходу за телом. 500 миллионов человек отдают предпочтение средствам.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe