Блог Фредьки

Блог Фредьки

Benecos. Natural BB cream 8 in 1, в двух оттенках - Fair и Beige

18:37:00

В начале ноября я уже рассказывала и показывала этот продукт в макияже дня тут, сегодня расскажу об обоих тюбиках. Так сложилось, что мне нравится делать тон темнее, чем мой естественный цвет лица, но не слишком, конечно. Кроме того, я часто забываю растушевать границу с ростом волос..., проверяю теперь уже на улице.  При этом наношу тон на шею, кто-то этого не любит делать, но я отношусь лояльно. 

Benecos Natural BB cream 8 in 1
Матирующий бб-крем  представлен в двух оттенках - #fair (песочный) #beige (бежевый)



И чаще всего я использую оттенок Beige, когда хочу получить тон чуть темнее своего цвета, либо оттенок Fair, если мне нужно сделать тон в тон.


Мое мнение:
Крем очень интересно пахнет, за счет натурального состава. Сначала мне показался медовый запах, но он еще с примесью травяного. В составе масла био-производства - Жожоба, Ши, Асаи и оливковое, экстракт семян граната. Все эти компоненты благотворно влияют на кожу лица, как будто я еще и крем наношу. Продукт питает и увлажняет, а гранатовые экстракты имеют омолаживающее действие, укрепляют кожу.
Помимо этого, крем действительно матирует, что заявлено производителем, но не так сильно, как например специальные матирующие тональные или кремы для лица. Я бы просто не смогла пользоваться, подобное мне очень стягивает кожу. Лоб у меня блестит через какое-то время, в любом случае.. Беру с собой матирующие салфетки, промакиваю, если замечаю. 

В холодное время бибик хорошо защищает от обветривания, так как он довольно плотный, как и положено быть классическому бибику, который делают например японцы и корейцы.
Единственный минус, который я видела на модели и на себе - он довольно странно ложится на носу, либо сползает с кончика и подчеркивает шелушения, которые у меня бывают. Если есть какие то неровности на коже, то это может быть заметно у каждого. Лучше конечно использовать базу и не забывать отшелушивать вовремя лицо. 


 Состав:
AQUA, CITRUS LIMON FRUIT WATER , GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL * , ACACIA DECURRENS / JOJOBA / SUNFLOWER SEED CERA/POLYGLYCERYL-3 ESTER , ISOAMYL LAURATE , SUCROSE DISTEARATE , BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA ) BUTTER * , GLYCERYL STEARATE CITRATE , CHINANSIS SIMMONDSIA ( JOJOBA) SEED OIL * , GALACTOARABINAN , CETYL ALCOHOL , GLYCERYL CAPRYLATE , CERA ALBA ( BEESWAX) , LAUROYL LYSINE , SILICA , EUTERPE OLERACEA ( ACAI ) FRUIT OIL * , SUCROSE STEARATE , PHENETHYL ALCOHOL , P ANISIC ACID , PUNICA GRANATUM ( POMEGRANATE ) SEED EXTRACT , LIMONENE , DEHYDROXANTHAN GUM , SODIUM HYDROXIDE , PARFUM ( ESSENTIAL OILS) , TOCOPHEROL , TALC , ROSMARINUS OFFICINALIS ( ROSEMARY ) LEAF EXTRACT * , ASCORBYL PALMITATE , CITRIC ACID , HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL * , SODIUM HYALURONATE , CITRAL, LINALOOL ; CI 77891 , CI 77492 , CI 77491 , CI 77499 * Из органического сельского хозяйства




оттенок Benecos Fair я использовала для создания этого образа:
Специально показываю необработанное фото. 


Второй оттенок Beige я использую  каждодневном макияже,  том числе, когда мне надо сделать фото или пойти куда-то вечером



Вердикт: Полюбившийся мне матирующий натуральный бибик всегда у меня на полочке. В двух оттенках, так как макияж зависит от моего настроения.

Продукты марки BENECOS имеют сертификат BDIH и не тестируются на животных.


Где купить:
http://www.bio-cosmetica.ru/page-1.html
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe