Блог Фредьки

Блог Фредьки

EGOMANIA. Body Scrub Lemon&Mint. Скраб для тела Лимон и Мята из соли Мертвого моря.

21:16:00

Давно знаю израильскую марку Egomaniа, но близкое знакомство состоялось только этой осенью. Я стала обладательницей нескольких продуктов - аппетитных стеклянных баночек и бутылочек, в которых заключено натуральное баловство для кожи.

Иногда проводите вечернюю процедуру очищения. Скраб из соли Мёртвого моря позволит вам вздохнуть в прямом и переносном смысле. Соль унесёт вместе с водой и остатками старой кожи все плохие мысли. А масла, входящие в состав средства, нежно напитают и увлажнят вашу кожу. Теперь у вас гладкая бархатная кожа, чистые помыслы, и вам гарантирован спокойный добрый сон. Откройте свой аромат.

EGOMANIA. Body Scrub Lemon&Mint. Скраб для тела из соли Мертвого моря, 290 мл, стеклянная баночка


Способ применения: Перед использованием слегка размешайте. Массажными движениями нанесите скраб на влажную кожу. Оставьте на несколько минут, затем смойте теплой водой. Применяйте 1 или 2 раза в неделю.


В поллитровом стеклянном сосуде, напоминающей баночку для варенья или джема, заключен соляной скраб на маслах. В линейке есть несколько "вкусов", такие как Кофе, Дикие Ягоды, Пачули, разнообразные фрукты.... А у меня цитрусовое настроение, потому очень кстати "Лимон и Мята".


Соль тяжелее масла, потому продукт отслаивается, когда стоит. Перед применением его лучше размешать.



Мне некуда ставить такую большую баночку, да честно говоря, очень боюсь ее разбить в своей небольшой ванной комнате. Кроме того, гораздо лучше откладывать натуральный продукт в какую то тару для применения на пару дней, а остальное хранить в холодильнике.

Я перекладываю себе отдельно в пластиковую баночку большой ложкой.


Мое последнее увлечение - разные масляные средства для тела, оно сохранилось еще с лета, потому такой продукт пришелся как раз кстати. 

Скраб очень питательный за счет концентрации масел в составе, потому я сначала принимаю душ, очищаю кожу, а затем делаю массаж тела с ним. Обычно предпочитаю сахарные скрабы, но этот соляной. Частички соли приятные, покатые, потому мягко, но довольно хорошо пилингуют кожу, а также массируют при трении. 

После применения поласкиваюсь водой,  и кожа уже довольно хорошо напитана, крема для тела уже не требуется, за исключением конечно лица и ног. 


Вердикт:
Продукт понравился всем - непосредственными свойствами скраба, частичками, нетравмирующими не царапающими кожу, освежающим цитрусовым ароматом и масляным уходом одновременно.




Приобрести также можно в онлайн-бутике Roralbeauty 

подарок

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe