Блог Фредьки

Блог Фредьки

SKINDINAVIA. Makeup Primer и Makeup Finishing Spray. Продление жизни макияжу.

16:53:00


Многие визажисты озабочены тем, чтобы их работа осталась на месте после нескольких часов работы, свадебный макияж остался неизменным до того часа, когда молодые удаляться на брачное ложе... Иногда такие средства нужны и нам, простым смертным, когда необходимо выглядеть хорошо в течении нескольких часов, точнее сохранить мейкап, хотя бы лицо, ведь губы можно подкрасить, а отредактировать тон врятли возможно быстро.
Мне всегда хотелось, чтобы макияж держался до тех пор, пока я не занесу над лицом руку с ватным спонжем, пропитанным демакияжем.

Уже пробовала обычные гелевые, силиконовые, кремообразные базы, а недавно мне предложили попробовать жидкие, в спреях.  Так у меня на полке поселились эти красивые черные бутылочки:

Skindinavia Makeup Primer, 20 мл  и  Skindinavia The Makeup Finishing Spray, 120 мл. Произведены в США.




Безсиликоновая формула праймера поможет сделать процесс нанесения макияжа проще и надольше сохранит его. Благодаря праймеру тональный крем ложится абсолютно ровно, не происходит скатывания продукта, а влага в коже сохраняется. Спрей можно использовать непосредственно на кисть перед нанесением теней, бронзера или консилера... Спрей сохранит дольше и тушь на ресницах. Делать макияж еще никогда не было так просто!



Для жирной-комбинированной кожи.



Перед нанесением хорошо встряхнуть флакон.




Финишный спрей, который устанавливает стандарты. Этот спрей с тончайшим распылением сохранит макияж свежим и ровным на период до 16-ти часов. Невесомая формула Skindinavia препятствует потере цвета, а также растворению или скатыванию слоя макияжа, будь то холодное время года или жаркий сезон.


Для любого типа кожи.



Перед нанесением хорошо встряхнуть флакон.



Мое мнение:
Жалко, что у меня небыло этих продуктов раньше, когда я делала творческие съемки. Тогда пришлось обходиться водостойким тональным, в дождь, а в какой-то другой раз обновлять макияж пудрой, придумывать стойкие тональные основы...

Спреи я использую сама и они прочно поселились на моей полочке.

Для начала, я уточнила для себя, что если я нахожусь в очень жарком и душном помещении, то мне не поможет ни один продукт, от того, чтобы лицо, даже скорее больше лоб, не стал блестеть ( потому все же имею какие-то другие НЗ средства в сумке для него).  Также это было заметно, когда сочетала эти спреи с увлажняющим BB от Shiseido. Заметила, что эти продукты как-то не подошли друг другу. 

Для важных мероприятий я использую плотные тональные основы, например BB от GIVENCHY или BB от Benecos стараюсь брать профессиональные тональные, которые матируют, и тогда обязательно использую SKINDINAVIA. 



Обычно у меня тональный постепенно сползает с лица частями, я же его трогаю в течении дня)))) С этими спреями, он остается! Особенно хорошо заметно это на лбу - ровный слой. 

По моему опыту хорошо получалось, когда на лице есть только дневной крем, затем я наносила Спрей-праймер, ждала высыхания и припудривала лицо,  затем наносила Спрей Финиш, ждала высыхания и наслаждалась результатом. Такой вариант мне нравится больше всего для ежедневного макияжа. 



Спрей-финиш фиксирует и ту косметику, что находится на веках и ресницах, потому очевидно, что нужно распылять и в область глаз. Я этого боялась больше всего, но ничего страшного не произошло. Он не щипит абсолютно, ложится тонко, как капельная вуаль. Если тушь все же осыпалась под глаза, значит проблема все же в туши, а не в спреях Skindinavia, но думаю, это очевидно, и сразу будет понятно после нескольких проб, как получилось у меня. 


Как применять: 
Распылить спрей (праймер или финиш) не слишком много, отставив руку с флакончиком на 20 см от лица. 
Еще, по моему опыту, важно не наносить слишком много обоих продуктов. Хотя желание и страх, что мало нанесла есть, но это неправильно. Необходимо четко дозировать, иначе рискуешь все испортить.



Читала о таком формате у других марок, но SKINDINAVIA есть в интернет-магазине PUDRA.RU, а это делает ее доступной всем желающим с доставкой на дом или почтой России. А также этот магазин гарантирует подлинность своей продукции.



В макияже присутствуют: 
накладные ресницы ARDELL со стразами,
тени Chanel Les 4 Ombres #208 Tissé Gabrielle,
пудра MARC JACOBS Perfection Powder № 240 ,
тональный ББ крем Shiseido Perfect Hydrating BB Cream,
натуральный BB cream Benecos 8 in 1.
тушь Teeez Cosmetics
Губная помада Stellary Creamy Lips №36 Розовый сапфир

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe