Блог Фредьки

Блог Фредьки

Завтрак с Compeed. Вас ничто не остановит!

10:52:00




28 апреля я позавтракала с Оксаной Федоровой и девушками-блогерами в TRIBECA у подножия "Гостиницы Украина" и узнала о новых тенденциях в обувной моде, а также о том как избежать неприятностей, связанных с ношением разного вида обуви. Состоялся эксклюзивный показ нового ролика с участием Оксаны Федоровой и бизнес-леди Еленой Шифриной. Его можно увидеть тут




Мы поговорили также о новом исследование Compeed® раскрывает многоликость современной многозадачной женщины.

Согласно новому исследованию от эксперта по уходу за ногами Compeed®, многозадачность современных женщин достигла небывалых высот.







При проведении исследования под названием «Вас ничто не остановит» было опрошено более 3 518 женщин в возрасте от 25 до 54 лет, в исследовании раскрываются правдивые факты о том, что значит быть женщиной 21-го века. В частности, было установлено, что сегодня женщина выступает в среднем в 50 различных ролях в течение дня, от домохозяйки, шутницы и умеющей польстить собеседницы до учительницы и банкир.



Согласитесь, в таком круговороте событий совсем некстати натертая пятка или натоптыш, потому Compeed предлагает разнообразные штучки, облегчающие наше существование - пластыри от влажных мозолей, стики, а также выпустили крем для пяток. Летом, думаю, все это наиболее актуально!




Справка:
В 1985 г. Compeed® запустил первый пластырь, предназначенный специально для влажных мозолей. Для его изготовления применялась специальная гидроколлоидная технология. С тех пор прошло 30 лет – и теперь Compeed® является лидером среди мозольных пластырей и объединяет в своем портфеле широкий спектр продуктов, не дающих маленьким неприятностям, таким как мозоли, вставать на пути. С Compeed® женщины могут не останавливаться на своем пути к успеху. В отличие от традиционных лейкопластырей, Compeed® от влажных мозолей полностью покрывает мозоль, действуя как дышащая «вторая кожа» и защищая обнаженные нервные окончания, чтобы немедленно облегчить боль от влажных мозолей. Пластырь также образует барьер, обеспечивающий защиту от воды, грязи и бактерий. Создавая оптимальную ранозаживляющую среду, пластырь Compeed® от влажных мозолей уменьшает боль и ускоряет заживление по сравнению с традиционными пластырями. 97% женщин, оценивших и проверивших продукцию Compeed®, говорят, что порекомендуют ее подругам. 



Чтобы летом 2015 такая неприятность, как не сделанный вовремя педикюр, не испортила настроение, Compeed® предлагает новинку: Крем для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток. Крем содержит уникальное сочетание мочевины и молочной кислоты. Всего за 1 ночь он обеспечивает видимый эффект, а за 4 недели регулярного применения полностью восстанавливает потрескавшуюся кожу пяток.






Независимо от того, какую обувь вы носите, Compeed® позволяет вам не останавливаться и справляться с любыми неприятностями, возникающими на вашем пути. Compeed® рекомендуют 97% женщин.

Для получения дополнительной информации посетите www.compeed.ru.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe