Блог Фредьки

Блог Фредьки

Batiste Dry Conditioner - Smoothing Conditioning mist. Сухой кондиционер для волос.

11:05:00


Бывает у вас косметика, который пользуешься чуть не годами, а пост так и не собирается? Но потом классно все вспомнить и написать подробно и много. Так случилось с этим средством, ведь я интересуюсь разными штуками для дисциплины волос, потому попробовала 

Первый на рынке сухой кондиционер Batiste Conditioning Mist.  Появился флакон этого кондиционера у меня в прошлом году впервые, а в этом повторился. Формат один - 200мл. 





Описание:
Всего за несколько минут придает волосам блеск, шелковистость и структуру, как после использования стандартного кондиционера или маски для волос.
Он станет настоящим спасением во время жары, так как солнце очень сушит волосы, а Batiste Conditioning Mist способен за несколько минут сделать их более увлажненными и гладкими. Рекомендуется использовать после сухого шампуня Batiste.


Обычный распылитель, как в советских аэрозолях.


Мое мнение:
Сухой шампунь у меня ВСЕГДА есть в ванной, а вот сухой кондиционер... то появлялся, то исчезал, как я написала в начале. Не могла к нему привыкнуть, понять, но вот недавно, после очередной стрижки удалось.

Сухой Кондиционер - это уже не сухой шампунь, хотя распыляется также и тоже надо вычесывать расческой.  Это самостоятельное средство для волос, которое можно использовать и как для укладки разной длины волос,  кудри держатся очень долго, как заявляют знакомые мне девушки, имеющие эти кудри))   Собственно, предназначен изначально для лучшей укладки и придания дополнительного блеска. Кроме того, защищает от пересушенности и потери влаги в жару.  

Пахнет цветочно-фруктово, но вполне приятно лично для меня, запах остается долго на волосах. Кондиционер прозрачный, нет белого напыления на волосах как при использовании шампуня, 

В прошлом году я отдала уже начатый, так как количество 200мл - это безумно много, хватит наверное на полгода, потому как использую не каждый день, потому свой первый опробованный отдала, но вскоре заимела новый, оказалось - нужная штука.

Осенью использовала кондиционер Batiste  на съемке, чтобы волосы моей модели были более гладкими и не пушились, помню еще тогда сделала фото всего, что мне понадобилось, на всякий случай. Обычно всегда беру мини сухой шампунь, если мне надо кого-то снимать).  Но в тот раз была другая задача и хотелось попробовать другое средство.




Для интереса, попробовали на короткой мужской стрижке моего знакомого, оказалось, что отлично уложил волосок к волоску, хотя был взъерошенный ежик. Его самого это настолько удивило, что забрал флакон себе. Перед работой - самое то, когда еще стрижка не слишком удачная или немного отросла. 

Сейчас и у меня вышла с прической именно такая же история -  постригли больше, чем надо челку, потому приходится находить разные дисциплинирующие средства, пока она не отрастет. Иначе торчит вся вверх и куда-то в бок из-за роста волос.  Также, когда неохота мыть голову, но надо уложить вихры, использую этот кондиционер вкупе с расческой Выбор Звезд , уже упоминала об этом в другом обзоре. 

После применения сейчас заметила, что мне не нужно много кондиционера, переборщить легко, а это будет заметно.  Если много, то слипаются волосы в пряди, хотя на короткой стрижке это в принципе не критично, особенно, если собираешься уже вечером помыть голову. Распылять надо, отставив руку на 20 см - 1-2 секунды на всю голову. Затем нужно хорошо расчесать\уложить волосы, можно даже феном и на круглую щетку, чтобы получить требуемый конечный эффект. 

Вердикт - такая штука нужна всех, не зависимо от вида, длины волос. С собой не возьмешь такой большой баллон, но дома вполне можно использовать, если не забывать. 

Купить можно его к сожалению проще он-лайн,  я посоветую свой любимый Центр Здоровья Кожи, который предлагает все и сразу в одном месте, с различными скидками. Разнообразную аптечную косметику, шампуни для волос, детские продукты, средства для интимной гигиены, похудение, маникюр-педикюр, натуральное, а главное мои любимые уходы.

Интернет-Аптека. Vichy, La Roche-Posay, Inneov. Доставка + Подарки!

https://www.facebook.com/BatisteDryShampooRussia
http://vk.com/batistedryshampoo

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe