Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebох Апрель №4.

15:39:00


В апреле красная коробочка, открывшись, явила мне совершенно разноплановые продукты " для всех мест", как я говорю. Были и бюджетные средства, конечно уже ничему не удивляюсь после прошлых коробок. Кстати, как бы не обсуждалась комичность интимного лекарственного средства Vagisil в коробке, мне все же оно пригодилось (и врач одобрила его)! 

Суть коробочного сервиса предоставить нам, женщинам возможность попробовать новинки на косметическом рынке, безусловно мы привыкли видеть люксовые продукты, потому и заказываем эти коробочки, но пусть будет одно средство из масс-маркета, но не больше, если оно полноформатное. Таково мое мнение, если вам интересно :).

В данном боксе полноформатный крем для лица, крем для рук, лак для ногтей, мини тушь для ресниц, зубная паста... продолжение следует!




Черный Жемчуг Dream Cream Естественное сияние. 
Сверхлегкая тающая эмульсия. 5 в 1.  

Дневной продукт, который сделает вас выспавшейся, как после 8 часового сна. А именно столько по мнению экспертов нужно женщине, чтобы хорошо себя чувствовать.

Подарила свекрови, она пользуется только бюджетными уходами, предпочитает все недорогое и очень радуется подаркам в этой области. По опыту дорогой крем будет стоять у нее в холодильнике вечно, потому надеюсь, что оценит легкую эмульсию летом, когда хочется чего-то менее плотного. Кстати, продукт стоит примерно 170 р в магазине.


Два мини продукта Schwarzkopf Professional Bonacure oil miracle Oil Fig & Keratin. У меня был полноценный отзыв об этих средствах тут oil-miracle. Восстанавливающий Шампунь и Масло - как раз то, что нужно в дороге и на море. По опыту мини-масла или маски с маслами очень хороши для моих неокрашеных волос после соленой воды и палящего солнца. Данный шампунь подойдет и обладателям окрашеных волос. Маме нравился, помню и с розой и с фигами.


Sally Hansen Triple Shine 340 scale up лак для ногтей - желе с зеленовато-перламутровой фольгой в составе.
У меня есть именно такой оттенок, по-моему в два слоя очень долго сохнет. Во флаконе выглядит космически, но мне, как непрофессионалу в окрашивании ногтей, приходилось вылавливать фольгу, чтобы побольше нанести на ноготь.

Все оттенки линейки показывала тут как промо фото




Givenchy в этом боксе представили уход, хотя мы все уже привыкли к декоративке.

Givenchy Hydra Sparkling Serum Haute Hydratation Lumiere Eclair - Увлажняющая сыворотка для сияния кожи - 2 мл.  В ней содержится розовый микрошиммер, визуально сразу улучшающий цвет лица. Назначение сыворотки очевидно по названию: Увлажняет и придает сияние коже. Лучше все же использовать ее под пудру или легкий тональный крем.

Помню, что пробовала крем из этой серии давно, будет повод освежить воспоминания. BB крем из этой серии у меня есть и нравится, но довольно плотный и в жаркое время не могу им пользоваться.



PRESIDENT выступила с мини-пастой Anti-Age - это что-то новенькое. Содержит коэнзим Q10, витамин Е и мелиссу. Энергия и молодость улыбки! Я так понимаю, что все же компоненты больше действуют на десны, потому как омолодить зубы, к сожалению, нельзя.


Недавняя новинка от Benefit тушь  Roller Lash Super Curling & Extention, минька 3г. 


Тушь с резиновой щеточкой розового цвета ( на фото видно кончик розовенький) 
Изогнутая форма, позволяет сделать ресницы визуально более изогнутыми и удлиннеными. 
Видела у многих блогеров красивую упаковку, но отзывов не читала еще. 
Мб кто попробовал, поделитесь?



LOccitane очень кстати положил миньку своего крема для рук c миндалем "Восхитительные ручки" AMANDE Mains a Croquer Delicious Almond Hand Cream, 10 мл, чтобы взять с собой в сумку, а то у меня руки сохнут безумно последнее время, до трещин. 


Kerastase - Pre-Bain Immersion Nutritive (IRIS ROYAL) - пробник-саше средства ДО мыться головы. Нужно нанести на волосы на 10 минут, затем помыть голову шампунем 2 раза. 
Средство обеспечивает смягчение и увлажнения очень сухим волосам. Интересная штука, но по 1 пробнику врятли что-то поймешь. Впрочем его можно разделить на 2 раза. 
  


HUGO BOSS  - Hugo Woman довольно резкий аромат, у меня им пропахла вся коробочка.



Ловушка, которую используют амазонки, покорительницы мужских сердец. Хитрое оружие, против которого еще не придумано средств защиты. Оно не убивает, а лишь ранит. Нежно, тонко, на всю жизнь. После таких ядовито-ароматных стрел в душе остается незаживающая любовная рана. Таких женщин трудно, почти невозможно приручить. Но попытаться, все-таки, стоит... А, может быть, они не так уж неприступны, как кажется. Ведь речь идет о настоящих чувствах!

Ноты бойзеновой ягоды, мандарина, красной гималайской травы, жасмина, сливы, ириса, черного индийского чая, сандала, кедра и амбры


Буклеты. 



Вобщем-то и все.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe