Блог Фредьки

Блог Фредьки

Andrea Garland. Увлажняющий крем с экстрактом розы и лесного ореха.

11:00:00

Как вы знаете уже, если читаете мой блог, я не могу пройти мимо баночки крема для лица, не открыть и не попробовать что-то новое, даже если есть подходящее "старое". Удивительно, но это уже вошло в привычку.... Недавно даже жаловалась мужу, что закончив очередную косметику, вижу, что уменьшается количество в ванной, и это заставляет меня беспокоиться. 

Так вот, в недрах родины я нашла початую упаковку Andrea Garland Rose and Hazelnut Day Cream. Увлажняющего крема с экстрактом розы и лесного ореха, который попробовала еще в холодное время и отложила на весну. Чем не повод рассказать об этом натуральном креме?



Харизматичный ретро-клетчатый дизайн упаковки, милое девическое личико с розовыми бутонами. О винтажном стиле упаковок этой натуральной косметики из Великобритании я уже рассказывала в посте про крем для рук Andrea garland hand cream.



Описание:
Эффект этого замечательного восстанавливающего крема достигается благодаря увлажняющему действию экстракта марокканской розы и омолаживающему действию экстракта ладана, приправленных двойной порцией смягчающих кожу душистых масел бензоина и ванили. Омолаживающее действие крема, восстановление природного блеска кожи, обеспечивается наличием трех компонентов: Масляный кресс (Spilanthes acmella), активное вещество с доказанным реконструирующим, разглаживающим и уплотняющим эффектом, масло лесного ореха, восстанавливающее природный баланс липидов кожи, и Витамин Е, мощный антиоксидант. Помимо этого, в креме содержатся экстракты спаржи и соевых бобов, которые помогают удерживать влагу в глубоких слоях кожи. Крем предназначен для ежедневного использования и подходит для всех типов кожи. Продается в изящной упаковке в стиле винтаж.



Подробнее:
Баночка из темного стекла, плотно закрывается крышкой.  Крем довольно легкий, как плотные сливки желтоватого цвета, нужно его немного. В какие то моменты я чувствовала пощипывание на коже, потому не стала использовать в холодное время. Но в целом, крем очень комфортный, действительно увлажняет и ухаживает за кожей. Аромат очень нестандартный, как и у крема для рук. Я бы не сказала, что пахнет розой или орехом отельно, скорее древесно-ореховый аромат. В любом случае, это натуральный аромат, а не отдушка. 

Пользоваться им оно удовольствие, потому честно говоря берегу, потому как пока у меня образовались другие уходы, а к этому крему моге вернуться в течении 6 мес после открытия. 
Отсутствие санскрина в составе меня не смущает - нанощу поверх бибик с защитой не менее SPF 30. 


Замечу, что Andrea Garland, создатель линейки уходов и винтажных бальзамов, производит косметику только из натуральных ингредиентов по идейным соображениям, ведь сейчас очень хорошая тенденция, на мой взгляд - стремление к натуральности. В уходах для лица, тела и губ используются целебные свойства ромашки, алоэ, герани, шиповника, английской лаванды, лимона и граната. В бальзамах, о которых я рассказывала подробно тут, заключенных в красивые упаковки, содержится пчелиный воск, от того такой своеобразный запах - отдушек то нет. 

 В состав некоторых средств входят лепестки розы, миндальное, кокосовое масло, масло фиалки, используются целебные свойства дуба и кедра, бергамота и имбиря. Консерванты, красители, отдушки и химические ингредиенты отсутствуют. Все растительные ингредиенты сохраняются благодаря натуральным эфирным маслам и витамину Е.

Кстати, сейчас на сайте распродажа и этот крем участвует!

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe