Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Питание и забота. Крем-гель для душа.

10:00:00

Питательный гель для душа появился у меня достаточно давно, но у меня любовь ко всяким гелям для душа последнее время, редко что-то заканчиваю.  Бывает так, что заканчивается сразу несколько средств одновременно, и думаешь ооо, круто, наконец-то. Шампуней у меня закончилось 3 штуки, а вот гели стоят по половинке 

Так вот я уже рассказывала о презентации "Поделись заботой. Поделись NIVEA" тут марки с участием питательных продуктов.

NIVEA Крем-гель для душа Питание и забота, флакон 250 мл. Дизайн повторяется во всех гелях марки, крышечка удобная, об нее не сломаешь ногти - хорошо отщелкивается и не отламывается от бутылочки.




Описание:
Ощутите бережный уход с новым крем-гелем для душа Питание и Забота.
Ухаживающая, но в то же время легкая текстура геля содержит компоненты классического крема NIVEA Crème. Провитамины и ухаживающие масла интенсивно увлажнят Вашу кожу и сделают ее невероятно мягкой и нежной.

pH-нейтрально
одобрено дерматологами



Мое мнение: 

Попробовала я его несколько раз, а затем оказалось, что маме срочно нужно что-то не сушащее для душа, у нее вдруг резко все закончилось, потому отнесла этот крем-гель ей, в числе прочей кучки. 

Однажды она мне звонит и говорит: "Какой ты мне хороший гель для душа дала, гораздо лучше такого-то и такого-то". Надо сказать, я приносила и натуральные, и масс-маркет, но мама предпочла именно этот продукт.

По моим ощущениям это очень классный питательный гель, с классическим нивеевским запахом-отдушкой. Мне он нравится. 

Пишут, что продукт повторяет свойства NIVEA creme по питательности, а значит стоит обратить на него внимание в зимний период. Надо сказать, что я сама предпочитаю мыться молочкообразными непрозрачными гелями в холод, нежели прозрачными, потому как они обычно более щадящие.

У марки NIVEA хорошие продукты для сухой кожи. Мне помнится, что я часто покупала молочко для тела и в двадцать лет, и у меня всегда была синяя баночка NIVEA Creme, даже в беременность я извела на себя две NIVEA Soft.
http://www.nivea.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe