Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Гель для душа Dirty Springwash и крем для рук Гуругу

00:32:00


Расскажу о двух продуктах марки LUSH из регулярного ассортимента. Меня они привлекли некой нестандартностью и не разочаровали в деле. 
Да и еще - один из продуктов не совсем женский, вернее и мужской, и женский. 




LUSH Гуругу Handy Hurugu, 100г.

Божественный крем для рук с травами и маслом дерева ши от наших друзей из Ганы. 25% этого замечательного крема – свежее, ароматное, питательное и очень полезное масло дерева ши, которое мы получаем из Ганы. Также этот легкий крем содержит смягчающую розовую воду, питательные ореховые пасты и эфирные масла.





Крем мне очень понравился. Прежде всего тем, что это очень питательный крем, который необходим каждой женщине. Отлично смягчает и заботится. Расходуется экономно.  Кроме того, у него есть очень интересный и нестандартный запах, напоминающий известный мне крем с конопляным маслом от the body shop, но могу немного ошибаться, конечно. Запах вобщем-то на любителя, но это не травы и не фрукты, которые уже порядком надоели,  потому мне нравится эта изюминка. В составе ореховые, розовые продукты, эфирные масла, потому наверное такой аромат. 

Крем храню в холодильнике в перерывах между применениями, так как это натуральный продукт, срок годности увеличится от этого.

Но у меня огромное количество крем для рук, думаю, что перейду постоянно на этот продукт, когда полностью закончу Биомаску от Альпика. У меня всегда один очень сильнопитательный крем под рукой, а остальные вспомогательные. И есть некая параллель между этими двумя продуктами для меня.


LUSH Гель для душа Dirty Springwash, 100мл.

Хватит грязи! Почему бы вам не воссоздать в своем душе атмосферу горного ручья и не окунуться в его смягчающую прохладу? Попробуйте гель для душа Dirty Sprinwash с мятой, тимьяном и морской солью.


Гель выполнен по мотивам одноименного аромата марки LUSH, а также входит в линейку Dirty. Я выбрала его по двум причинам - это прикольное название и мята в составе (масло мяты кудрявой (Mentha spicata), ментол, масло тимьяна белого (Thymus zygis), а еще мелкокристаллическая соль, которую я в принципе не чувствую на коже, видимо она в уже в жидком виде.  

Гель рекомендуется как мужчинам, так и женщинам. Сильной половине он должен однозначно понравится. Он приятно пахнет, довольно сильно пенится и очищает кожу на ура, не оставаясь никакими пленками и дает ощущение свежести и бодрости. 

Я люблю мятные продукты независимо от сезона, но в этом геле она не ярко выражена, потому думаю, что продукт понравится многим любителям тонизирующих гелей. 

Мужчинам я бы посоветовала брать такой в спортзал.  



Оба продукта подходят вегетарианцам. LUSH борется против тестов на животных.

www.lushrussia.ru
Кстати, сейчас в магазинах 50% скидка на рождественскую коллекцию

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe