Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Ночной восстанавливающий крем в новом дизайне.

12:00:00

NIVEA изменила дизайн упаковки, говорят, что на ближайшие 100 лет. Чем не повод показать новую баночку в блоге?

В декабре я получила Ночной восстанавливающий крем NIVEA в оформлении, которое теперь будет постоянно. Ровно год назад у меня в руках была другая банка этого крема.



Исчезла надпись Agua effect и форма стала такая, чтобы мы сразу подумали о классической Синей Банке NIVEA, более универсальная.  Баночка по-прежнему запакована фольгой с логотипами марки.


Крем очень плотный и густой. Хорошо, что он оказался у меня в холода, так как наряду с Nivea Creme буквально спас лицо. Наношу его вечером, плотным слоем, после снятия макияжа, на лицо и шею. Он довольно хорошо успокаивает кожу и делает ее мягкой. Каждый день я им не пользуюсь, но время от времени выручает, потому занимает почетное место на полке. Остатки вымажу на руки, если останется до теплой погоды.


Перепробовав многие кремы для лица марки, могу сказать, что это мой любимый крем для лица NIVEA. Ночной Восстанавливающий Крем содержит витамин Е и комплекс Hydra Effect. Для нормальной и комбинированной кожи.


Оценила я и качество внешней картонной упаковки, которое стало более удобным и красивым. Банка стоит на неком пьедестале, не трясется при перевозке.  Сверху клапан с "Философией NIVEA"





Мой пост об этом креме тут  Понравился вам новый дизайн?

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe