Блог Фредьки

Блог Фредьки

MELVITA. L'Or Bio Мерцающее масло для волос, лица и тела.

15:32:00


Сухое масло для тела - один из моих любимых продуктов, также оно не выходит из моды и в наступившем году, а каждая марка старается придумать свое. 

Melvita L'Or Bio Sparkling Oil Мерцающее масло, стеклянный флакон со спреем, 100мл. 

100% ингредиентов натурального происхождения.
44% ингредиентов − продукты органического земледелия.

Подойдет для зимнего применения и для усиления загара летом, а также придания красивого мерцания лицу, телу или волосам. 




Пока масло стоит, оно немного отстаивается, золотые частички опускаются вниз, потому перед применением надо хорошо взболтать до равномерного состояния.  Еще у меня какой-то странный дозатор, он только один раз пшикает, а потом не хочет. Но думаю, это только у меня, либо от частичек, которые забивают его.


Масло содержит 5 ингредиентов растительного происхождения и необычных по происхождению  - масло подсолнечника, аргановое, масло семян инка-инчи, масло пракакси, масло бурити ( в составе даны их латинские названия, но мне захотелось выяснить, что это за растения).

Состав:



CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE*** - OCTYLDODECANOL - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL – ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL* - CI 77019/MICA - HYDRATED SILICA - ALEURITES MOLUCCANA SEED OIL* - PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL* - PENTACLETHRA MACROLOBA SEED OIL* - MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL*- TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE – BENZYL SALICYLATE** – LINALOOL** – CITRONELLOL** – LIMONENE** – GERANIOL** – EUGENOL** – CITRAL** - CI 77491/IRON OXIDES - CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. 

* Ingredients from Organic Farming



Мое мнение:
Кроме того, что стеклянный флакончик со спреем, еще и картонная инструкция на горлышке.

Пахнет средство приятно орехово, не слишком ярко выражено. Запах сохраняется довольно долго на коже. Частички видны на руках, к примеру, но мне очень нравится это эффект. Блестеть ярче новогодней елки я точно не стала. Кроме того, средство отлично ухаживает за кожей, смягчает. Оно быстро впитывается, испаряется, потому не нужно ждать, чтобы одеться. На волосы я не рискую наносить масляные продукты, так как на моем опыте ничего хорошего не выходило - кожа головы быстро жирнится и волосы не воспринимают "подношение", но думаю, можно попробовать на влажные волосы, ради разнообразия в уходе. Мне больше нравится использовать такой продукт на открытых частях - руки, ноги, плечи. 

Наряду с розовым L'Or Rose , которое я никак не закончу, но исправлю это в ближайшее время,  сделала вывод, что масла Melvita мне нравятся и подходят.  Мерцающее масло безусловно некаждодневный продукт, может останется немного до лета, если хранить в холоде. 

На сайте есть масло без частичек))
http://www.melvita.ru/
подарок

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe