Блог Фредьки

Блог Фредьки

GamARde Eau Micellaire Douceur Мицеллярная вода Нежность.

14:46:00

Сегодня расскажу снова о косметика на основе термальной воды. Уникальные линии косметических продуктов по уходу за кожей лица и тела, склонной к появлению раздражений и воспалений, составы с натуральными ингредиентами.

Давно известен альтернативный способ простому умыванию снятия макияжа, освежения кожи, который подходит для регулярного ухода или, как получается у меня, эпизодического.

GamARde Мицеллярная вода Нежность, 200 мл, стеклянная бутылочка со спреем. 
Подходит для всех типов кожи. 

Оговорюсь сразу, производитель называет средство мицеллярной водой, но это в общем понятии по составу, скорее средство для снятия макияжа, очень нежное, щадящее, подойдет тем, кто не любит\не может умываться водой. Далее по тексту "мицеллярная вода", так как это название от марки. 


Описание:
Мицеллярная вода прекрасно справляется с любыми загрязнениями, в том числе и с водостойкой косметикой, очень аккуратно и нежно удаляет все загрязнения, не вызывает раздражения и покраснения, придает ощущение свежести и комфорта, смягчает и тонизирует кожу.
Активные компоненты: термальная вода Гамард, экстракт алоэ, растительный глицерин, цветочный экстракт Мальвы.


Способ применения:

Нанести на ватный диск и аккуратно удалить косметику с лица.


Мое мнение:
После успеха gamarde-soft-eye-remover я принялась за эту мицелярную воду с не меньшим интересом и рвением. Марку хотела попробовать давно, к сожалению, мне подошло не все. Но эти два продукта выделила для себя.  

Я отнесла воду к маме, ведь часто я проводу у нее время и экономлю его, чтобы смыть косметику еще у нее, домой прибежать, покормить ребенка, уложить его... Хочется уже быть умытой, устаю иногда еще до прихода домой. 

Мне очень импонирует дизайн - флакон стеклянный тяжелый, дорогой и богатый, как принято говорить. Такой приятно брать в руке, но конечно страшновато разбить в ванной.  
Потому держу на полке, когда есть желание, достаю, или пользуется мама. 

На вату у меня не получается наносить, как положено. Распыляю на все лицо и затем очищаю его ватными диском. Средство немного пенится, это видно на коже. Снимается легко, умыться потом не хочется, как иногда бывает после молочка или лосьона для снятия. Запах нежный приятный, немного цветочный ( Мальва же).

Изначально мицеллярная вода разрабатывалась для тех, кто не может умываться водопроводной водой. Мне кажется сейчас идея немного утеряла или потеряла свою актуальность, потому что девушкам надо смывать косметику, стойкие тональные, а не только загрязнения. Мицелярная вода Гамард с косметикой справляется, оставляя кожу свежей и не стянутой. 

Мама использует водичку утром, когда нужно освежить лицо после сна. Ей нравится ощущение на коже, как будто умылся прохладной водой.


Вердикт: Отличное средство, которую можно использовать как для очищения кожи, умывания, так и вместо тоника. Не зря я обратила на нее внимание, хоть к мицеляркам дышу очень ровно, в данном случае мне нравится ее нестандартность.

С глаз косметику я  ей снимать не советую, может щипать, да и вообще средство не предназначено для этого. Я лично использую другое средство, специальное, например вышеупомянутое Gamarde Eye Make up remover с арганой или двухфазное средство от Clarins. 


Заказать продукты можно на сайте Интернет-Аптека. Vichy, La Roche-Posay, Inneov. Доставка + Подарки!

Сейчас ассортимент магазина значительно расширился, в нем не только натуральное и аптечное, а еще куча интересностей. С удовольствием просматриваю, если есть время, что новенького.  В том числе появилась марка Gamarde. Меня заинтересовали аксессуары, чаи, детская косметика, потому с удовольствием закажу что-то и сделаю подругам подарки в виде сертификатов, так как всем нравится покупать там. 

 предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe