Блог Фредьки

Блог Фредьки

STELLARY Deep Colour. Глэм рок. Новинки и регулярная коллекция.

11:00:00

Stellary представляет новую звездную коллекцию «Deep Colour»!
Deep Colour – в буквальном переводе с английского «глубокий цвет» - достаточно эпатажное название для коллекции макияжа! И это не случайный выбор  - визажисты Stellary вдохновились самым экстравагантным стилем современной моды Глэм-рок.

Ежегодно красная ковровая дорожка искрит звездными образами: классические сменяются самым неожиданными и уникальными, романтические – откровенными. Но, без сомнений, звезды экрана и кино уверенно демонстрируют свое предпочтение стилю Глэм-рок, выбирая его не только для одежды, но и макияжа.

В октябре 2014 марка декоративной косметики Stellary (Швейцария) представляет звездную коллекцию «Deep Colour» - это
  • 4 лимитированные палетки теней Deep Colour Eyeshadows, подходящие для smoky eyes;
  • новая фетровая подводка-лайнер, которая даст возможность подчеркнуть выразительность взгляда;
  • тушь для ресниц «Мегаобъем+подкручивание «Deep Black Drama».



Сегодня макияж в стиле Глэм-рок это Smoky eyes, подведенные глаза, густо накрашенные ресницы. Он уверенно сочетается с повседневными, романтическими или вечерними вариантами. 

Дерзкий и современный Глэм-рок подходит всем, кто находит в себе потребность в экспериментах, вызове обществу, желании быть замеченной. Так, он стал ежедневным стилем в одежде и макияже многих звезд, а также нашим любимым вариантом, помимо стрелок. 

Смоки-айз всегда моден и всегда удивляет чем-то новым. Мне было интересно посмотреть новинки марки Stellary в их офисе, прикоснуться сразу ко всем палеткам и выбрать себе одну единственную, которую получилось унести домой. 

Произведенная из самых технологичных материалов и текстур, коллекция, безусловно, выйдет на главные роли в создании ежедневного стиля.



Палетки теней Deep Colour Eyeshadows Stellary – это практичное сочетание 2 ярких и 3 классических оттенков.

Классическое деление по цветотипам, важный критерий для марки Stellary, который поддерживается в регулярных коллекция, присутствует также  и в новых палетках Deep Coloure. 

Для девушек с разным цветом волос подобраны 4 идеальных сочетания: для блондинок - сочетание контрастных персикового и бирюзового; для русоволосых – жемчужного и изумрудного; для шатенов – кремового и малахитового; для брюнеток – лимонный и ультрамарин.



Помимо новинок, у марки есть отличнейшие регулярные продукты. Про CC cream я уже рассказывала и показывала в рубрике "Макияж дня"

Бронзер с леопардовым принтом из той же коллекции, что и сс-крем, останется у меня на память, как невероятно милая вещица. Пользоваться им искренне жалко, потому что он прекрасен.



Также много хорошего слышала о консилере под глаза ( на фото ниже в золотом футляре) и уже попробовала его на модели, в съемках Vivienne. 







У марки много теней "однушек", которые легко составляются в палетки, по вашему желанию. Меня этот факт поразил, и я собираюсь составить себе трио. Также есть готовые наборы теней по цветотипу, различные блески для губ и помады, почти все очень носибельные, без кричащих оттенков, Также пудра и тональный крем для разных типов кожи. Все это вы можете посмотреть в магазинах сети "Магнит Косметикс", в Москве и по всей России. Я однажды отправилась в такой, чтобы узнать цены и посмотреть весь ассортимент.

Соотношение "цена-качество" марки меня приятно удивляет, потому я не расстаюсь с некоторыми продуктами каждый день, и рада поделиться своей находкой с вами.

Из новых палеток, закрывающихся на магнитную застежку, легких для ношения собой и прикольных по оттенкам, я выбрала одну, которую покажу попозже. Как думаете, какую я выбрала?


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe