Блог Фредьки

Блог Фредьки

Royal Beauty. Открытие on-line бутика. Консьержи красоты в эконтренде. 25.09.

16:32:00

Royal Beauty — это высококлассный селектив beauty рынка Москвы, легенда среди консьерж служб.  Являясь экспертом в области красоты, компания следует за «зеленым» трендом. Недавно представила прессе и блогерам новый on-line бутик органической косметики. По этому поводу был пресс-завтрак 25 сентября, в Романов Баре, на котором мне довелось побывать.



Приятная обстановка заведения и атмосфера старинного здания в Третьяковском проезде расположили к восприятию информации и знакомству с некоторыми новыми для меня марками натуральной косметики.

Ирина Мизунова, руководитель Royal Beauty познакомила гостей с брендами Egomania 
и By-Cosmetics.


Анна Непомнящих, исполнительный директор Royal Beauty представила бренд 
Hairgrance и Rusk


Из всех перечисленных я была знакома только с Эгоманией и очень рада, что это знакомство продолжилось.





Пока для многих интерес к экокосметике — это скорее модное проявление. Но, как считают косметологи, «новая зеленая волна» действительно способна воссоздать утраченную природную красоту и молодость. 

Не случайно, среди последователей эко- философии Джулия Робертс, Жизель Бюндхен, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт. И, конечно, их многочисленные поклонники.

Мой интерес к органике пока только возрастает, когда я открываю новые марки, следующие green-направлениям, включащие в себя натуральные или органические компоненты. Не представляю свою полочку в ванной без натуральных средств...

Очень приятно, что есть люди как команда Royal Beauty, затрагивающие такие актуальные темы, как этичность, экофилософия, способные привлечь внимание общественности к тому, что натуральная красота не требует жертв.

Косметика Rusk, Egomania, By-Cosmetics, Hairgrance были предложены для ознакомления гостям. Последние два бренда эксклюзивно представлены в России бутиком Royal Beauty.



Под конец на столах появились свежие плоды, коренья и цветы, доставленные к завтраку самолетом. Плоды какао, имбиря, кокоса, свежей гвоздики, сочного алоэ, морские водоросли и цветы Франжипани... Каждое растение является частью состава By Cosmetics, некоторые я видела впервые живьем, но о свойствах каждого могу рассказывать часами...



Мы обсудили состав и свойства некоторых продуктов, попробовали на себе.  Также каждому был вручен набор средств для продолжения знакомства дома.



Теперь все те, для кого натуральные продукты являются жизненной необходимостью — смогут в один клик  приобрести органические beauty продукты в магазине royalbeauty

Благодаря данному ноу-хау, стало легче найти те или иные салоны и подобрать желаемые процедуры, также сделать приятный и полезный подарок близким, например в виде сертификата, который можно использовать на актуальные beauty-услуги от самых востребованных мастеров лучших салонов Москвы. Либо заказать эксклюзивную косметику в эко-бутике, дополнив ее свежим букетом цветов.

Сервис сочетает в себе элегантность и удобство использования, я ценю эти пункты в нашем современном мире электронного века с его бешеным ритмом. 

Направления деятельности:
1. Подарочный сертификат Royal Beauty;
2. Консьерж-сервис;
3. Персональный beauty ассистент; 
4. Интернет-бутик. Открыт ежедневно с 10 до 21.00

Актуальные новости:


фотографии предоставлены Royal Beauty

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe