Блог Фредьки

Блог Фредьки

ZEPTER. Swisso Logical Philip for Men. Без галстука.

14:34:00



Мне довелоcь познакомиться с детскими продуктами Zepter, швейцарской компании, производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру с 1986 года. Созданная в результате многолетних исследований и технологических разработок, продукция от ZEPTER представляет собой систему, предлагающую наиболее полное решение для здорового образа жизни. В 2013 году «ЦЕПТЕР Интернациональ» празднует свой 20-летний юбилей в России. Сейчас компания представлена 5 брендами.


Сегодня я расскажу о продукте мужской линейки 

Swisso Logical Philip for Men - Бальзам после бритья, тюбик 100мл, облаченный в элегантную картонную коробочку, покрытую блистером. 




Описание:
По статистике, более половины всех мужчин обладают чувствительной кожей и по этой причине испытывают дискомфорт после бритья. Специально для обладателей чувствительной кожи специалисты швейцарской лаборатории ZEPTERInternational разработали формулу бальзама после бритья ZEPTER Swisso Logical Philip for Men.


Бальзам обладает легкой текстурой, за счет чего легко и быстро впитывается в кожу. В его состав входит экстракт алоэ вера, растения, известного ранозаживляющими свойствами. Кроме того, как и в других продуктах линейки Swisso Logical, в бесспиртовом бальзаме после бритья присутствует экстракт мощного природного иммуностимулятора, свежей эхинацеи.




Таким образом, использование бесспиртового бальзама ZEPTER Swisso Logical Philip for Men дает возможность смягчить раздраженную кожу, успокоить ее и одновременно изменить представление многих представителей мужского пола о бритье как мучительной процедуре, переведя ее в разряд комфортного ежедневного ухода за собой.




Мои впечатления:

Для комфортного бритья немаловажно часто менять бритву и обязательно иметь нежный ухаживающий крем после бритья! Мой муж обращает внимание на аромат в течении дня и на то, успокоилось ли раздражение, так как у него довольно долго оно было из-за бритья.

Очень понравилось оформление продукта, мне кажется это немаловажно для подарочного внешнего вида, да и просто для себя. 
Мужчина, который возьмет этот продукт в руки, однозначно подумает это дорогой и хороший продукт, отвечающий его требованиям.
Также мужчина обязательно понюхает аромат и скажет - да, беру!

Я тоже попробовала аромат на руках и то, как он ощущается на коже - отличный увлажняющий и успокаивающий крем, который приятно пахнет и не раздражает запахом в течении рабочего дня ( а муж мне часто жаловался на такое с регулярными бальзамами и просил покупать без запаха или с очень не выраженным).
  
Мы оба заметили, что после использования сохраняется тонкий деликатный мужской аромат, а также бальзам не имеет никакого вкуса. 

Вы, девушки, почувствуете, когда захотите поцеловать своего мужчину :)

Вердикт: нам с мужем очень понравился продукт, это действительно то, что ему нравится. 
основан на натуральных компонентах,  а это нам очень важно. 

http://www.zepter.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe