Блог Фредьки

Блог Фредьки

BIOMIO. Стиральный порошок и кондиционер для белья. Экостирка с ароматом корицы.

17:38:00


Недавно меня спросили, какой самый лучший эко-порошок. И вы наверное догадались, что я ответила.

BioMio – линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие. Уборка помогает не только очистить и гармонизировать свое пространство, но и себя, свои мысли, поэтому важно ее делать с радостью. Средства, созданные с любовью и заботой, помогут в этом и идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными и экологичными.

Благодаря натуральным активным компонентам они бережно позаботятся о коже рук во время стирки и уборки. Cредства незаменимы, если в доме есть ребенок.
Производится под четким надзором компании SPLAT. 



Экологичный стиральный порошок 
BIO-Color с экстрактом хлопка, 1,5кг х 30 стирок.

  • Для стирки детской одежды. 
  • Для ручной и машинной стирки.
  • Эффективно удаляет пятна и загрязнения, не повреждая волокна ткани.
  • Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.
  • Идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.
  • Без запаха.
  • Не содержит вредных светоотражающих частиц, которые создают иллюзию чистоты и белизны.
  • Безопасно для планеты.







Экологичный кондиционер с эфирным маслом корицы и экстрактом хлопка. 1500 мл (50 стирок)
  • Эффективно и безопасно действует на волокна ткани
  • Облегчает глажку белья и обладает антистатическим эффектом
  • Экономичный расход
  • Безопасно для планеты
  • Экстракт хлопка придает мягкость и нежность белью после стирки
  • Аромат эвкалипта помогает быстро восстановиться после стресса и снять усталость, способствует раскрытию внутренних резервов организма
  • Рекомендации по применению: соответствующее количество средства добавьте в выдвижной отсек стиральной машины, при ручной стирке - полностью растворите в воде для полоскания. Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае загрязнение воды является минимальным.



Состав порошка BIO-COLOR: 5-15% цеолиты, неионогенные ПАВ, <5% анионные ПАВ, поликарбоксилаты, мыло, энзимы, экстракт хлопка

Состав кондиционера BIO-SOFT корица: 5-15% катионные ПАВ, <5% консервант, натуральная отдушка на основе эфирного масла корицы, экстракт хлопка, циннамаль, эвгенол, линалоол




Мое мнение:

Еще летом я начала использовать кондиционер для белья Bio Mio, потому у меня практически двухмесячный период привыкания к этому продукту и изучения нашей реакции на эко и на эфиры в составе.

В основном, моя боязнь аллергии у ребенка, она небезосновательна, так как мы давно перестали относить белье в химчистку, потому как ребенок не может переносить их средства.

Также я всегда выбираю продукты для стирка с щадящими ароматами, а лучше без них, по той же причине, не пользуюсь кондиционерами, кроме детских. 

Также и с порошками - мыльные орехи или "Ушастый нянь", наши постоянные гости из стиральной машинки. Хотя люблю больше жидкие формы для стирки, но как уж получается - в магазине не всегда есть.

Запах кондиционера поначалу казался необычным, затем он просто испарялся.  Выглядит он обычно - белая непрозрачная жидкость. 

Белье действительно более мягкое, как и положено при использовании такого средства. Вынимаешь из машинки и видишь, что с ним оно более разглажено. Для себя я поняла, что мне нужно полколпачка на загрузку. 

Порошок в пробнике я брала с собой в отпуск, а полный формат начала использовать дома.
Прежде всего мне понравился тем, что он без запаха. Выглядит как белый порошок с синими гранулками. Стирает так же отлично, как и любой наш детский порошок ( а тайдами-ариелями я не пользуюсь давно, несколько лет уже).  Мне требуется 50 грамм на загрузку или чуть меньше.

Раньше любимый взрослый порошок был, но вот сейчас даже не могу вспомнить его название, ведь это было до рождения ребенка.

Вердикт: Продукты использую с удовольствием, кстати, за 2 месяца кондиционера осталось еще больше половины. 

Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, хлор, EDTA, нефтехимические красители, искусственные ароматизаторы. Продукция Bio Mio не тестируется на животных


http://www.biomio.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe