Блог Фредьки

Блог Фредьки

Neutrogena. Средства ухода для зимы.

15:05:00

Люблю говорить, что лучшее всегда враг хорошего. Кремы для рук за небольшую цену в принципе справляются со своими обязанностями, но расход из зимой увеличивается в разы. И потому я понимаю, что лучше заплатить побольше, но использовать тот, который будет использоваться экономнее и защищать, восстанавливать даже очень сухую кожу. В принципе от остальных я также не отказываюсь, например, много чего хорошего в корейских кремах для рук, но норвежская формула Neutrogena меня действительно выручает этой зимой. 

 


 Хочу отметить Neutrogena Концентрированный крем для рук без запаха
Поставьте себе где-то пометку, чтобы посмотреть его в аптеке или магазине косметики.  он полностью отвечает  требованиям сухокожих, а также не раздражает ароматом. Для меня порою невыносим запах крема и я не могу им пользоваться, потому что все время чувствую этот запах от рук.Вроде бы производители разрабатывают приятные отдушки, но для меня это порою ад. Кроме того, концентрированный крем создает невидимую защиту, которая не дает влаге уйти из кожи, а также он заглаживает все трещинки и чешуйки. Нужно его размером с горошину на обе руки, так как по текстуре он немного вазелиновый бальзамный.



Второй крем Neutrogena Fast Absorbing Крем для рук быстро впитывающийся. 
Он также спасает в те моменты, когда нужно побыстрее намазаться и пойти, а также заняться каким-то домашними делами или  пойти на улицу. Он с более нежной легкой текстурой, чем предидущий. И он уже со свои специфическим запахом, который к примеру не нравится маме. Я не гордая, забрала обратно!) Этот вариант с красной крышечкой у меня на даче, а дома тот, что также концентрированный, но с синей. 


Почему мне пришлось отвезти средства на дачу, хотя там итак много всего? Несмотря на наличие каких-то регулярных, обычных кремов для рук, концентрированные кремы Neutrogena "Норвежская формула" хороши, когда забегаешь с мороза помоешь руки или что-то сделаешь "в воде" и потом снова надо на улицу. А там мороз! Тогда обязательно наносишь один из этих кремов, лучше всего первый с красной крышечкой, чтобы не дать рукам обветриться.  Для этого он стоит у самой двери. 
 



Помада-бальзам для губ гигиеническая Neutrogena Норвежская формула,  4,8 г даже для очень сухих и потрескавшихся губ. 

Третий продукт - это бальзам, защищающий губы в то время, когда особенно холодно или морозно. 
Я забыла детский стик на даче, потому пользовались этим. И заметила, что даже у ребенка губы не обветрились. 
Сама использую его под или на помаду, когда чувствую дискомфорт. Всегда ношу в кармане. 
Подарила знакомой такой стик, в общем подарке, и постоянно слышу слова благодарности, так как все женщины мучаются с губами в  холодное время, а отказаться от помад в пользу бальзамом не хотят. 
 

В целом, каждый может найти для себя хорошее средство в линейке, нужно только обратить внимание на пометку концентрированности крема или наличие защитного фактора от солнца.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe