Блог Фредьки

Блог Фредьки

LIMONI Night Сare Intensive Ampoule and Cream. Зимний уход.

09:56:00

В моем арсенале уходов периодически появляется корейский уход. На этот раз 2 ночных средства марки LIMONI из недорогого сегмента.
В принципе, для меня не существовало промежуточного ценового диапазона,  уходы у меня либо до 500р, если стараюсь на чем-то сэкономить (скраб, умывание и тд, все дополнительное), либо уже свыше 5-7 тысяч (крем, маска, пилинг и тп), потому как я искренне считала, что за 1000р не найдешь хороший крем для лица. Но некоторые марки, которыми я пользовалась в прошлом году и в наступившем, от которого уже прошел целый месяц, дали мне уверенность, что такой уход есть. Это своеобразное открытие для меня, потому благодарю и марку Лимони за вклад в это событие. 

Итак, средства, о которых пойдет речь рассчитаны на возраст 30+. Не лишним будет сказать, что мне надо бы выбрать что-то от 35 плюс, если привязываться к возрастным критериям. Но тут я выбрала по описанию средств и по надобности своей кожи в данный период времени. 
Средства я использовала приблизительно 1,5 месяца на ночь, если не считать те дни, когда и утром хватала баночку крема, но это как правило - нет.  пока еще продолжу, так как не закончились, но вердикт дать готова. 
 
 

Limoni Might Care Intensive Cream - это невероятный взбитый нежный крем, который беру лопаточкой из банки. Он не липкий, не маслянистый и при распределении и высыхании на лице дает некую матовость. Визуально кожа кажется более ровной.
Такой текстуры ухода я признаться не встречала давно, но пришли в ум только люксовые кремы. Баночка из стекла, крышка пластиковая.
СОСТАВ: витамин В3,экстракт пенника лугового, оливковое масло, сок японской берёзы, масло семян подсолнечника, аденозин, экстракт корня солодки (лакрицы), гиалуроновая кислота, экстракт японской камелии, масло жожоба, экстракт какао, экстракт корней коптиса китайского, бета-глюкан, экстракт сладкого миндаля,гидролизованный пшеничный протеин.




LIMONI Night care Intensive Ampoule - это сыворотка с так называемой пипеткой, которая позволяет дозировать средство, нанося ровно столько, сколько вам этого требуется. 
Я обычно 3-4 капли на все лицо и шею.  Средство я наношу под крем, как и раньше, когда у меня были подобные уходы. 

Состав: витамин В3, бобы натто, аденозин, экстракт какао, экстракт лаванды, сок японской берёзы, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, лецитин, витамин Е, экстракт розмарина, экстракт кизила, экстракт виноградной косточки, коэнзим Q10,экстракт алоэ.




Использование:

Оба средства поначалу немного пощипывали кожу, стимулируя ее, но покраснений небыло. Постепенно я привыкла и относилась очень спокойно к этому факту. Пахнут они довольно нейтрально, так что снова плюс. 
Немного тяжело было распределить крем по еще невысохшей сыворотке, потому приходилось ждать чуть больше времени. Утром я умывалась как обычно, с водой,  не чувствовала пленок и прочее, смывала все остатки не пенящимся средством. 

Сыворотка отлично дополнила ночной уход. И я рада и вижу, что мне подходит такая двухступенчатая система.  Обязательно нужно наносить эти средства и на шею, а по возможности еще и не декольте.
 


Примечание:
Одно время, я отходила от системы сыворотка+крем, пользуясь только кремом или каким-то порционным уходом, либо только сывороткой или многофункциональным кремом, экономя свое время и силы днем, а вечером уже автоматически нанося что-то из знакомой баночки. Днем не забывала тогда про плотный тональный.  Зимой совсем иное состояние души и кожи, потому эти средства позволили мне сохранить то, что было в межсезонье и защитить в зимний период. Также они позволили удержать влагу, сократить поры, осветлить тон. Кроме всего прочего, это ощущение комфорта. 

Сделав ставку на интенсивный ночной уход и заплатив около трех тысяч, я получаю отличный результат. Вы скажете, а как же дневное средство? Моя идея сэкономить в данном случае максимально, днем попользоваться тем, что вы используете зимой или чем-то базовым под тон, который вас защищает.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe