Блог Фредьки

Блог Фредьки

MaryKay. Timewise Body. Лосьон для тела. В тонусе!

08:00:00

Недавно подняла тему хорошего состояния кожи за счет специальных лосьонов, кремов и прочее. Но у меня любимые именно создающие упругость, разглаживающие и прочее средства, которые могу использовать в межсезонье. Но в ассортименте поей полки в ванной попался и такой прекрасный лосьон для тела MaryKay из серии Timewise Body, повышающий тонус кожи. Достался мне в новогоднем подарке, в общем тогда и начала его, так как поняла, что для зимнего периода, когда коже нужно больше обычного, он идеально подошел. 

В целом, у меня сейчас несколько средств, которые я чередую по желанию и надобности. 


Лосьон для тела, повышающий тонус кожи Mary Kay TimeWise Body, 236 мл. Бутылочка с дозатором, что я обожаю.


 


Описание:

Лосьон не является антицеллюлитным средством, он работает на верхних слоях, делает кожу более ровной уже через 2 недели. 
С возрастом поддерживать увлажненность кожи становится еще более важной задачей. В дополнение к тому, что кожа чувствует себя более мягкой и гладкой, она эффективно увлажняется и выглядит более ровной. Это означает, что ее несовершенства становятся менее заметными. 
Можно использовать после занятий спортом, после массажа, либо в регулярном уходе дома. 


Кому применять?
В принципе, в доме всегда должен быть баланс средств и без отдушек и с "вкусными" гурманскими ароматами. В какой-то момент хочется чего-то более серьезного, да и бывают какие-то аллергические реакции, излишняя сухость... Средство подойдет людям, страдающим аллергическими реакциями и тем, кто не любит излишнюю маслянистость, жирность на теле.
Также я бы не рекомендовала его с 25-30 лет, но для молодежи еще такое средство не нужно. 



Лосьон очень быстро высыхает на мне и впитывается без остатка. Но есть ощущение, что кожа защищена. Могу быстро одеться и заняться своими делами. Нравится длительное ощущение комфорта и восстановленная кожа, в которой сохранена влага. 
В течении месяца я регулярно пользовалась средством после душа и отметила, что кожа стала более приятной на ощупь.  Вердикт - отличное базовое средство без всяких излишних маркетинговых обещаний, для тонуса кожи. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe