Блог Фредьки

Блог Фредьки

VETIA FLORIS. Luxe Organic. Intensive Treatment Mask - Маска для интенсивного ухода. Мое восприятие косметики Ветия Флорис.

00:48:00


Большое удовольствие для женщины обладать красивой вещицей, это придает дополнительный заряд позитива и энергии от использования, если данный продукт направлен на уход за собой. 

Если вам нравится оформление, то вы заранее настроены на то, что крем вам подойдет, как думаете? 

Мне очень нравится оформление продуктов Швейцарской марки Vetia Floris - шоколадные баночки из матового стекла, украшенные белым молочным всплеском в виде цветка Ветия. А также обязательный пакетик - также шоколадный, с шелковыми ручками.



Я давно хотела попробовать маску от марки, и наконец, получила ее уже больше месяца назад, вкупе с пробниками кремов для лица. Надеюсь, что смогу составить мнение и о других продуктах в скором времени.

У меня получился полноценный уход, причем довольно постоянный, что для меня теперь непозволительная роскошь. Но тем не менее, продукты отлично сочетаются с сывороткой Swissсode из той же лаборатории. "А мне только того и надо!"

VETIA FLORIS. INTENSIVE TREATMENT MASK, 50 мл.
Calming bio-sensitive


Роскошный уход с тающей текстурой. После нанесения этот уникальный продукт на основе
питательных масел буквально тает на коже, обеспечивая ей бархатистую мягкость и дли-
тельное ощущение комфорта. Маска восстанавливает гидролипидный баланс кожи, дарит
глубокое увлажнение и здоровое сияние.
Применение: 1-2 раза в неделю. При помощи шпателя возьмите необходимое количество продукта и распределите кончиками пальцев равномерно по всей поверхности кожи лица и шеи легкими массирующими движениями.


Напомню, что марка специализируется на использовании натуральных компонентой очень качественных, не вызывающих аллергии, хотя в составе маски их огромное количество. Конечно, надо учитывать личную непереносимость. Парадокс, но у меня нет аллергии ни на один компонент, хотя для лица я зачастую не могу использовать натуральное.




Активные компоненты:
Масло ореха макадамии, экстракт лилии, масло бабасу, какао-масло, масло ши -  Успокаивают раздраженную и чувствительную кожу. Делают кожу мягкой и шелковистой
Масло баобаба -  Предотвращает трансэпидермальную потерю влаги
Масло шиповника - Увеличивает производство коллагена в соединительной ткани и стимулирует регенерацию клеток
Cupuacu масла - Уменьшает покраснения.


К сожалению, баобаба я поблизости не нашла, чтобы скомбинировать его на фото. Потому решила сделать композицию из продуктов марки и жемчуга, символа женственности и вкуса.

При хранении в прохладном месте маска застывает как масло и не так легко набирается лопаткой. Но ее нужно совсем малое количество, так как она "маслянистая" и на лице.


Применение:

Поняв, что мне нужно гораздо меньше, чем я наносила первые разы, я приноровилась. Остатки я не смываю, и не стираю, хотя можно это делать салфеткой. Проходила однажды около 3 часов с ней на лице, и поняла, что продукт полностью впитался, усвоился кожей, ну и частично испарился.
Использую и в жару, но не перед выходом на улицу, а в выходной. Можно использовать в любое время года, если у вас кожа, как у меня - склонная к сухости и чувствительности, летом комбинированная.


Результат:  Кожа напитанная, гладкая, восстановленная, очень приятная на ощупь - действительно чувствуется разница между просто кожей после крема и кожей после маски.

При использовании маски регулярно, не чувствую привычной неприятной стянутости после умывания. Кожа приходит в такой хороший вид от этих продуктов, когда излишняя жирность уходит и наступает баланс на лице. По сути продукты немного даже подсушивают, балансируют.

Уверена, что они подходят для любого типа кожи. Маска точно подойдет всем. Конечно, ее действие в первую очередь направлено на антивозрастной уход, стимулирующей и тонизирующий.

Благодаря продуктам Vetia Floris у меня появился тонус и здоровый цвет лица ПОСТОЯННО...(окружающие замечают, приятно...)

Продукт зарегистирован на www.natur.org. Проверяла относительно органического сертификата.



Объем 50 мл. Розничная цена: 8100 руб. (считать не буду, ее хватит мне на полгода точно)

Косметика протестирована дерматологически и подходит для любого типа кожи.
Можно купить в Москве:
в магазинах Articoli ГУМ, "Весна", "Петровский Пассаж", в ЦУМе и ДЛТ

А также в новом Интернет магазине Арбор Мунди

VetiaFlorisRussia
http://www.vetiafloris.com/



Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe