Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Samle Society by Glambox. Июнь 2014.

01:08:00


Как всегда сюпризом приехала коробочка Allure Samle Society by Glambox №6

Команда Аллюрбокса посвятила ее летним продуктам - защите от солнца, водостойкой косметике, уходу для лица на разные вкусы, щедро добавив нишевый аромат и бонусы.


Я, как и большинство подписчиков, считаю что нишевый аромат затмил остальные продукты, но есть интересные средства, которые и правда хотелось попробовать.



Невероятно милый холщевый мешочек, затягивающийся атласной черное лентой, нишевый аромат DIPTYQUE VOLUTES - для мужчин и женщин. 

Аромат содержит ноты, ириса, мед и табак, а также много других компонентов. Мне сначала показался сандал и ладан, но их в составе нет, я так чувствую табак, наверное. Напоминает вечер у камина, отдых в маленьком деревянном домике, убранном цветущими букетами из летнего сада. 


В квадратной коробочке мини-сухие духи - 4 мл, а в другой - пробник на 2 мл. 
Прямоугольный блокнот содержит разные картинки, нужно взять его в левую руку, а правой "запустить" мультфильм, как помните, делали в детстве:

Красавица сдувает пыльцу с руки и она обволакивает город, затем выплывает храм и проезжающий корабль уносит пелену прочь. Выходит солнце.



Наверное, я слишком увлеклась, разберу другие продукты, которые попались мне:

Марка Clarins представила два продукта


Clarins BB Skin Perfecting Cream тон 00, 8 мл.
Обновленный ББ-крем сочетает в себе функции ухода и макияжа. Увлажняет за счет экстракта коры котафрая и гилауроновой кислоты. Отлично маскирует покраснения и неровности, придает коже легкое сияние.

Повтор для меня, уже был в апрельском боксе. Опытным путем выяснилось, что хорош для жирной кожи, потому отдала подруге. А на мне вполне обычен, немного светловат для лета. Но в целом, очень достойный BB.

Clarins Lift Minceur Anti-Capitons Моделирующий Уход для Тела, 30 мл Довольно большая миниатюра. Ее хватит, чтобы оценить качество продукта, личную переносимость и гладкость кожи.

Удивило уточнение в буклете - "не наносить на область вокруг глаз". Хотя недавно читала, что люди наносят моделирующий крем для тела на область шеи, чтобы избавиться от второго подбородка. Так что..... Я лично испробую на теле (а если серьезно, так пишут теперь на всех кремах - "предупрежден, значит вооружен").




 Caudalie Polyphenol (C15) Fluide Anti-Rides Флюид от морщин с SPF 20 на основе виноградных полифенолов и витамина С, для всех типов кожи.

Его то я и хотела попробовать, а тут как раз 15 мл - дорожный вариант, который можно и нужно взять в отпуск. Пока вакантно место крема для лица в этой экспедиции. Марку очень люблю.



AVENE Hydrance Optimale Увлажняющий крем для нормальной кожи UV 20, 5 мл
Марка появляется в каждой коробочке, в этот раз также мне попалась. Подходит даже для самой чувствительной кожи. 


Легкий увлажняющий некомедогенный крем, мечта любой красавицы. Avene - бренд № 1 в Европе.


MUFE Aqua Eyes - Водостойкий карандаш для глаз, мини-формат. Черный.

Подходит для использования в воде, не течет, не размазывается. Мне как раз нужен такой! У меня проблема с растеканием контура...


Большой пробник 
Lancaster Sun Beauty - Легкое молочко Великолепный загар SPF 15, 50 мл. Средняя степень защиты. Защищает от всех видов лучей! 
Жаль, я могу использовать это средство только в городе. Но для тела мне даже маловато, так как я минимум час провожу под открытым солнцем. 



Правда есть и другое средство посильнее,

La roche-posay Anthelios XL Ультралегкий флюид, 50+, о нем я рассказывала.
Также защищает от всех видов лучей. Подходит для чувствительной и склонной к солнечной аллергии кожи.
На море - только с ним. 


Пробники и буклеты:
Скидка в магазине ZUMBA и один бесплатный урок танецев!


Салфетки-сашэ известного средства от потоотделения 
DRYDRY  и описание к ним. 







Полный состав в сборе:


По-моему, получился отличный состав с большими средствами, декоративкой и нишевой парфюмерией.

Заказать коробочку и подписаться на сервис можно на сайте:
http://www.glambox.ru/

Официальный сайт журнала Allure
http://www.allure.ru/

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe