Блог Фредьки

Блог Фредьки

ADIDAS.Get Ready 2 в 1.Shower gel. Для него. Любимый продукт моего мужа.

00:40:00

Недавно марка ADIDAS выпустила еще одну прекрасную линию продуктов для мужчин и женщин - get-ready-for-him-for-her-2014, о чем я уже рассказывала. 

Так сложилось, что название ADIDAS у меня ассоциируется со спортом, а точнее с футболом. 

Возникает ассоциация в голове - адидас - футбольный мяч - спорт-футбол - энергия

Сегодня я расскажу о геле для душа для мужчин 
ADIDAS Get Ready 2 в 1 Shower gel for him



Get Ready! - уникальная эмоциональная феерия праздника и всеобщего веселья, какое охватывает Бразилию во время крупных спортивных мероприятий.

Мое мнение:
Муж очень любит гели для душа, а также продукт 2 в 1 этой марки. Потому появляение обновленного флакона Адидас на своей полочке он воспринял весьма положительно. Конечно, он отметил более удобный флакон, который не скользит в мокрых руках, так как по бокам есть выступающее рифление и точечки (которые были и на старой версии бутылки).
Но теперь абсолютно поменялся дизайн, это нельзя не отметить.


Все продукты линии Adidas Get Ready! разработаны при участии спортсменов. Также ноухау, я считаю, так как людям близким к спорту требуются определенные продукты для ухода за собой. И почему бы остальным не приобщиться к этому?
Еще один плюс - это 2 в 1 - гель для тела и волос. Почему-то мужу нравится именно такой формат, хотя шампунем он пользуется отдельным ( вот и пойми этих мужчин).

О свойствах: Гель уже почти закончился. Хватило его на пару месяцев при ежедневном применении. Он имеет приятный запах, крепкую пену на мочалке, а также хорошо очищает кожу. 

Важно, что он хорошо смывается водой, не оставляет неприятных ощущений, как, например, маслянистость, которую мужчины зачастую не любят. Адидас очищает "до скрипа" и дарит ароматную нотку цитрусовой свежести. 


Вердикт - отличный недорогой гель для душа. Прекрасный вариант для лета, а также подходит для тех, кто не хочет брать с собой в дорогу или спортзал много бутылок.

Однажды был смешной случай - муж принес из спортзала полный гель для душа АДИДАС. А унес почти пустой флакончик. Смеялись потом долго над этим! Хорошо, что он больше туда не ходит, а то наверное хозяин полного флакончика обнаружил подмену (после мытья в общественном душе), и скорее всего неприятно удивился!

Стоимость геля для душа 99руб за 250 мл.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe