Блог Фредьки

Блог Фредьки

MELVITA. Floral Boquet. Нежное очищающее желе.

20:42:00


Откройте для себя новую линию натуральных очищающих средств Melvita косметической линии Floral Bouquet. Они бережно ухаживают за кожей благодаря особым ингредиентам, таким как цветочная вода розы и апельсинового цвета, экстракт нарцисса. Косметика линии Floral Bouquet улучшает состояние кожи, насыщая её жизненной силой.



Я начала рассказывать о марке Melvita, серии Floral Bouquet тут, а теперь расскажу вам об одном интересном средстве для умывания из этой же серии






Melvita Gelée démaquillante adoucissante
Очищающее желе для умывания, 200мл.


От производителя:
Нежное пенящееся желе обогащено увлажняющими ингредиентами, которые мягко очищают кожу и смывают макияж. При нанесении образует легкую и нежную пенку, которая делает Вашу кожу свежей и защищенной. Бережно очищает кожу, выравнивает тон кожи, увлажняет и успокаивает. Очищающая желе содержит натуральный экстракт нарцисса, который улучшает цвет лица. Цветочные воды розы и цветы апельсина успокаивают и предотвращают покраснения. Экстракт иммортеля борется с тусклой и уставшей кожей. Не содержит мыла.


Мое мнение:
Большая бутылка очищающего желе, которого в принципе требуется немного, расходуется экономно. Я периодически пользуюсь и другими средствами, но в этом формате у меня давно ничего не было. Помню только подобное от Yves Rocher с ромашкой.

Распенивание продукта в руках и на лице минимально, если смывать его водой и умываться как обычным средством- умывалкой. Для меня как обладателя сухой и обезвоженной кожи важно, что в продукте нет мыльной основы, которая подсушивает кожу.



Я пробовала снимать макияж и с глаз, и полностью, и остатки ватным диском - снимает очень хорошо, но нужно умыться потом с водой, обязательно. Желе прекрасно очищает!

В целом, мне это средство понравилось, как альтернатива пенному умыванию. Лицо чистое свежее, нет никаких неприятных остатков, ощущений... Сухости тоже не чувствуется, но сейчас я сразу наношу крем, утром и вечером. Чуть раньше, в более жаркое время, мне кажется продукт можно сочетать с Экстраординарной водой или легкой цветочной водой от Melvita.

Буду пользоваться, когда полностью закончится пенка и дальше, так как его у меня осталось еще много.

http://www.melvita.ru/

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe