Блог Фредьки

Блог Фредьки

Coalface. Помощь природы. Мыльное умывание от LUSH

09:31:00


Однажды, начитавшись положительных отзывов о продукции LUSH, в частности тех, что касаются умывания, я купила себе невзрачный черный кусочек...
С тех пор Дед Мороз всегда мне приносит уголек в носке, а я и рада.

Откладывала и откладывала этот отзыв, даже не знаю почему.
Наверное потому, что Алиса написала прекрасный отзыв, ТУТ
мы обсудили это средство и пока все приостановилось.




От производителя:
Мягкое очищающее средство, которое глубоко очищает загрязненную кожу, балансирует деятельность сальных желез и лечит. Хорошо подходит для мужской кожи. Содержит лакрицу, которая обладает противовоспалительными свойствами и древесный уголь, который абсорбирует излишки жира с поверхности кожи, в то же самое время осторожно отшелушивая омертвевшие клетки. Смесь эфирных масел (сандалового и розового дерева) обладает антисептическими и бактерицидными свойствами, идеальна для всех типов кожи, особенно для кожи, имеющей склонность к воспалению. Кроме того, масло сандалового дерева прекрасно успокаивает, устраняет зуд, помогает уменьшить выделения сальных желез, а масло розового дерева помогает в борьбе с угревой сыпью, не раздражает кожу.

Мое авторитетное мнение:)

Coalface - замечательное средство для умывания и скрабирования, но очень деликатное отшелушивание. Кусочек есть у меня всегда дома, уже на протяжении трех лет.

Запах интересный, как оказалось, в мыле есть лакрица и эфирные масла. Я очень ценю средства с углем, потому покупала из-за необычного цвета, и угля в составе.

Советую быть осторожнее, чтобы частички не попали в глаза, тк вычистить их оттуда потом очень трудно.
Скрабами для лица я пользуюсь только в таком формате, потому мне нравится эффект и умывания и скрабирования.
Если я хочу хорошенько помассировать кожу лица, опять же беру coalface в это умывание.

Плюс - калфейсик очень экономичный. Делю его на части и использую, остальное лежит до своего часа. Кусочка как на фото мне хватает на 8 месяцев, тк ежедневно я им не пользуюсь.
Подходит восновном для жирной кожи, по моему мнению

На фото также средство "Помощь природы"

От производителя:
Прекрасно успокаивает кожу, идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям, так как обеспечивает очень мягкое очищение. Твердое весовое очищающее средство, содержит успокаивающую, смягчающую сбалансированную смесь ромашки, лаванды и розового абсолюта. Порошок каламина снимает воспаление, а глицерин помогает коже удерживать влагу.

Мое мнение:

Но хорошо очищает кожу, не сушит ее. Очень мягкое средство, легко отщипывается кусочками. Наверное потому не экономичное.

Настолько, что я даже забыла, что покупала его, так быстро я использовала свой кусочек.

Подходит для нормальной кожи, насчет чувствительной я не очень уверена.
Не станет моим мастхэвом, как Coalface) 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe