Блог Фредьки

Блог Фредьки

Kiehl's Ultra Facial Deep Moisture Balm. Увлажнение и комфорт.

12:00:00


Не так давно у меня появилась новинка марки Kiehl's, такой подарок для мой кожи, ведь я ее очень люблю и хочу подарить ей увлажнение и ощущение приятного комфорта. 

Kiehl's Ultra Facial Deep Moisture Balm с экстрактом цветов эдельвейса. 

Прошел потребительскую оценку, где 92,3 % отметили, что через 8 часов кожа приобрела более здоровый вид, 90,2% сказали - кожа МГНОВЕННО более ухоженная и гладкая, через неделю использования у 90,4% появилось ощущение свежести. И еще очень многие сказали, что уже через сутки возникла защита от сухости: 98,1%, они же подтвердили это через неделю и отметили длительное увлажнение кожи. 


Описание:
ЭКСТРАКТ ЭДЕЛЬВЕЙСА 
Эдельвейс произрастает в Швейцарских Альпах, где регулярно подвергается УФ-излучению, экстремально низким температурам и резким перепадам влажности. Данный ингредиент помогает укрепить барьерную функцию кожи и способствует ее увлажнению. 
АНТАРКТИЦИН 
Антарктицин, обеспечивающий великолепную защиту от сухости, превосходно увлажняет кожу, делает ее заметно более гладкой и препятствует вредному воздействию свободных радикалов. Кроме того, он помогает защитить кожу от повреждений при экстремально низких температурах, способствуя сохранению естественного запаса влаги. 
ГЛИЦЕРИН 
Известен способностью поглощать влагу из воздуха и удерживать ее, поддерживая уровень увлажненности кожи.



Так сложилось, что это средство заявлено для очень сухой кожи.  Но на деле получилось что мы поделили его с подругой с противоположными потребностями. Вдвойне интереснее, когда один и тот же крем пробуют люди с разным типом кожи, лично для меня.  Ее кожа с некоторыми проблемами, но также требует увлажнения и комфорта, как и любая другая. Особенно в зимний период. Кроме того, подруга гораздо моложе меня, потому получается, что возраст вообще не важен - тут основной момент в другом. Курс мы выбрали для нее правильно, тем более она уже знакома со средствами марки Kiehl's и пользуется наряду с гелем для умывания Ultra Facial Cleanser, о котором я уже писала тут 



Данный крем распределяется очень тонким слоем, напоминает тающий бальзам и пахнет лавандой ( лично для меня), возможно это задумка отдушки, а может быть эдельвейс так пахнет. Мне нравится. Можно его нанести на сухие участки на руках и теле, там где есть трещинки, он вылечит и заполнит. 

В целом, мне показалось, что это такое мультифункциональное средство, которое всегда есть в аптечной марке. Опытным путем мы доказали, что оно подходит не только для лица, а для всего тела, а также является средством для устранения сухости как проблемы, а не как перманентного состояния. 


Пролонгированный комфорт для меня всегда на троне в уходе, потому я обратила ваше внимание на это средство. Еще у меня было анти-стресс средство Флюид для лица с розой, о котором я писала тут обзор, оно тоже может заинтересовать в связи с зимним уходом. 

Купить и попробовать можно в корнерах марки - консультанты должны дать вам пробные образцы для ознакомления. В официальном интернет магазине тут http://kiehls.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe