Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox. Коробочка с бюджетным наполнением. Январь 2016.

10:44:00

Как вы знаете, я очень люблю коробочные сервисы. Стараюсь все показывать в Инстаграме и всегда делаю более полный обзор блоге. Интересно и мне самой сравнивать наполнение, и думаю вам тоже, что я заказала. В декабре был соблазн на бюджетное наполнение - одна из версий состава NewBeautyBox от журнала Cosmopolitan. Получила свою коробочку в срок, в пункте самовывоза. 

Оформление розовое фуксийное "ла девтенок", как говорит мой маленький помощник. Хочу сказать, что когда пункт самовывоза недалеко от дома, появляется куча соблазнов на новые заказы. Я почему-то ожидала Lumene Cc cream, наверное посмотрела на состав lifestyle, а у меня совсем другой:

Тушь для ресниц  Divage 90х60х90 одна из лучших дешевых тушей по многочисленным отзывам. Несколько лет назад она взорвала просторы косметических форумов. 
Невероятный объем, потрясающая длина, красивый объем и насыщенный черный цвет. Обещает соблазнительные и густые ресницы. 
Один есть минут - чувствительные глаза как мои ее не могут воспринимать. 

Diademine Очищающий спрей 2 в 1 некий лосьон, кажется давно уже был у меня, но ничего не помню. Зато пользуюсь сейчас Мицеллярной водой марки, мне очень нравится в качестве очищения и снятия не стойкого макияжа. 


В коробочке также полная версия лака для волос Finesse Maximum Hold - 80 мл. 

Я незнакома с производителем, но прочитала, что лак защищает волосы и укладку от повышенной влажности, одновременно ухаживая за волосами. Формула с протеинами шелка, экстрактом алоэ и комплексом витаминов защищает от внешних воздействий окружающей среды и обеспечивает максимальную фиксацию прически. 
Флакон выглядит просто и совершенно обычно. 

Пробник Shakira Rock! - проходила в ней весь день, как забрала бокс. Приятные водички у марки. Флакон полной версии стилизован под электрогитару. 

Освежающая цветочно-фруктовая композиция. Год выпуска 2014. 
Начало: ноты итальянского бергамота, лимона и зеленого мандарина.  
Сердце: Маракуйя, цветочные аккорды жасмина и флердоранжа.
База создана из пачули, кедра и амбры.




Kamill крем для рук и ногтей Soft&Dry - миниатюра. полная версия 75 мл. 

Немецкая марка вернулась в Россию, как я и говорила, натуралка. Сейчас всчтречаю ее в коробочках красоты, на выставках и магазинах. Флаконы и баночки украшает стилизованная ромашка - символ марки. 
Крем очень быстро впитывается в кожу, как и заявлено производителем. Легкий приятный, может быть использован где-то в дороге, или перед выходом из дома Содержит абрикосовое молочко и экстракт семян хлопка. 



Vilenta Увлажняющая шелковая маска для лица - как раз недавно разыграла парочку и продолжаю знакомиться с маркой дома. Ультратонкая шелковая маска tencel с активной концентрацией гиалуроновой кислоты. Требуется оставить на коже на 10-15 минут, затем удалить маску и остатки вмассировать в кожу. Смывать не нужно. 


Nail Look лак для ногтей розовенький нежненький, я наверное смогу попользоваться в каждодневном варианте, но если нет, то подойдет для подарка. 
Лаки имеют удобную плоскую кисть в 236 ворсинок ( интересно, кто-нибудь считал?) Требуется нанести лак в 2 слоя. 



Оо, вот и старый знакомый Clarette Конжаковый спонж с бамбуковым углем 

Я писала о таком отдельно  пост тут
и в обзоре тут


Купоны Академии Красоты, которым можно оплатить 50% процедуры и подарочный сертификат Бриллиантовой Якутии, магазина на Красных воротах и Инет магазина по совместительству. Знаете, там я на свой кошлек ничего не нашла, на сайте. 25 000 это очень мало. Не поняла, в чем фишка. 


Получилась довольно приятная коробочка, если учесть, что я даже не знала, что там будет, все сюрпризом.

Прекрасная новость!
Если при заказе коробочки http://newbeautybox.ru/
укажете ПРОМОКОД: "Фредька, или Fred_pechalnaya", то получите еще одну миниатюру в эту коробочку. Указать надо в поле "комментарии к заказу"

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe