Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH. Мимимишка.

13:20:00

Заехав после Нового года в магазин LUSH я, конечно, не ушла без распродажного товара. Для ребенка я выбрала парочку мишек, в составе которых нет ярко выраженных отдушек и цветных красителей, чтобы сравнить результат и побаловаться в ванной.

Мимимишка (Butterbear). Бомба для ванны.




Описание:

Масло какао делает воду сливочно-мягкой, оно питает и защищает вашу кожу. Эта бомба для ванны с ароматом "Круглого крема" в виде милого сладкого мишки станет любимицей всех маленьких и (больших) детей!

Состав: бикарбонат натрия; лимонная кислота; органическое масло какао, закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao); синтетический мускус; масло иланг-иланг (Cananga odorata); какао порошок (Theobroma cacao); вода (Aqua); парфюмерная композиция. * Компоненты эфирных масел.

На фото у Мишки бантик из цветного "пластилина для купания " ФАН, который есть в продаже. Красный и зеленый вариант - в каталоге посмотреть тут Это инновационное мульти средство Lush, которое можно использовать  как гель для душа, шампунь для волос, игру в ванной, пену для ванной. 



Мишка произвел неизгладимое впечатление своим внешним видом, так же, как и Крошка Робот, который есть в постоянной линейке. Бомбочка шипела очень долго и ребенок рассматривал, доставая его из воды. После растворения белого составляющего получается немного молочная по виду водичка в которой плавают кусочки масла какао. Под действием теплой воды они растворяются, но чуть позже самого "тела мишки",  и пока этого не произошло, их можно распределить по телу,пока купаешься. Что мы с удовольствием и сделали с ребенком. Какао очень нежное масло и кожа получается очень насыщенной и мягкой, сухости от моющего средства нет и крем уже в этот день ребенку не требуется. Аромат при купании очень ванильный, нежный. 

В целом, она подошла бы и взрослому человеку, особенно сухокожему, как я. Одного мишки нам хватило на одно применение в детской ванночке. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe