Блог Фредьки

Блог Фредьки

Как я ходила к зубному. Поболтаем. Blend-a-Med Pro-Expert Защита от Эрозии Эмали.

12:19:00

Как и многие из вас, судя по Инстаграмам и соцсетям, после Нового года я побежала к врачу. Заметила, что это какая-то общая была тенденция, но у меня еще все началось ДО и в прошло м году на праздник было тоже самое. И вообще, "люблю" на праздники попасть в клинику, в мае парад смотрела по телевизору в очереди к гастроэнтерологу, а потом и самолеты летели тем путем... Короче, сейчас расскажу о зубной клинике и свою историю. 

Пришла я по записи, чуть раньше, потому ждала и читала журнал. Затем меня пригласила врач в кресло. Что я там увидела, как вы думаете? Конечно демонстрационные электрические щетки Oral B, расстановка в ряд, помимо больших страшных челюстей.... Все это напротив меня - на уровне глаз. :)  Каждый год прихожу и каждый год они обновляются. Эти щетки. 

Также краем глаза, как-то не до того было, я заметила рекламу Blend-a-Med, но в зубоврачебных клиниках всегда есть что-то подобное, не обратила бы внимание, если бы это не была эта марка.



К этому врачу я хочу почти регулярно уже 8-й год, хотя бы один раз в году появляюсь, потому она мне уже как родная. И клиника и врач, которую зовут также как мою свекровь, во сне не перепутаю точно)). Хожу я в сеть "Стомко" на м.Речном вокзале.  Мы с ней очень мило обсудили новые тенденции в чистке зубов, а также пиар-компанию вышеописанных марок. 

По результатам осмотра и беседы, выяснилось, что эмаль у меня в порядке, а внутри то г...пульпит. Но врач все сделала очень качественно и быстро. После "установки и калибровки" мне даже хотели дать в подарок зубную пасту Blend-a-med, но я гордо отказалась - своя есть. 


 В прошлом году я мучилась жуткой чувствительностью, рассказывала об этом. В этом я как-то подобрала пасты таким образом, чтобы этого не повторялось. 

Сейчас второй месяц я пользуюсь Blend-a-Med Pro-Expert Защита от Эрозии Эмали, вкус Мята.  Линейка довольно обширная, но я выбрала именно по своим параметрам из своей "коллекции паст". 
1) Паста не должна была сильно отбеливать, 
2) не должна содержать гранулок (а в линейке есть и такие - писала о них ), 
3) также она должна быть мятная, освежающая дыхание, но не сильно ментоловая, надоело просто. 
4) не должна повышать чувствительность, а заботится об эмали. 

Важно, что пасту я использую с самой мягкой щеткой, правда другой марки, но до этого была Oral B самая недорогая. 


Заметила, что и муж сейчас пользуется ей, тк у него проблема была всегда  с этой чувствительностью зубов, ему до сих пор нужна особая паста. 

Насчет кровоточивости я сейчас не пишу, это бывает у всех и временно, тут свое средство, рассказывала в январе о нем. тут 

В целом, второй тюбик заканчивается и возможно попробую что-то еще из других марок, так как уже чередую с золотым запасом из подарочного фонда, так сказать. Безусловно, пасту Blend-a-med я повторю при случае, так как она мне подходит, но длительное время, более 4х месяцев, у меня не получается использовать одно и тоже. Хотя в позапрошлом году я просидела на ней 8 месяцев и ничего. пасты показывала тут Просто потом что-то в организме изменилось и стало нужно другое. И дело не в пасте, дело в нас самих. Спросите у своего врача, он вам подтвердит. 



З.Ы.
Большое спасибо девчонкам Вере и Алене за мягкий зуб)) Мой сын его обожает, рассказывает, какой это у него " запасной зуб" и берет его с собой спать, хотя в принципе не любит мягкие игрушки, только одну киску и этот вот зуб. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe