Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag01. Голубая Сумочка с январским наполнением.

12:00:00


Если б вы знали, как я люблю эти сумочки GlamourBag... Сами косметички классные, моющиеся и позитивных оттенков. Их  действительно хочется использовать, класть в них цветные карандаши, подарки друзьям, носить с собой.


Получать эту подписку - одно удовольствие, полноформатные продукты!


В январском наполнении знакомые марки, которые призывают больше обратить внимание на кожу, волосы в холодное время года. Также есть один декоративный продукт и так же книга, что у меня в Аллюрбоксе. 


Dove Объятия нежности Масло ши и пряная ваниль. Крем для рук марки со сладким ванильным запахом. По мнению знакомого мастера по маникюру, это лучший крем. Она пользуется очень давно и постоянно. 


Vilenta Молочко для тела "Интенсивное увлажнение" Hyaluronic Acid Pro - содержит высокий процент гиалуроновой кислоты и увлажняющий комплекс. У меня сейчас другой крем для тела этой марки, тонизирующий и пока я довольна, а там посмотрим. Думаю, поделюсь мнением. 


Маска для лица Vilenta Имбирь. У меня великое множество уже масок этой фирмы, часть даже разыгрываю и дарю с удовольствием. Данная маска с новой кремовой текстурой, успокаивающая и охлаждающая с экстрактом имбиря и мяты. 


Olay Regenerist Luminous - сыворотка с активными ингредиентами, улучшающая тон кожи. Через 2 недели кожа визуально становится моложе, а через 8 недель постоянного использования выравнивается цвет пигментных пятен, оттенок становится более здоровым, а кожа на ощупь должна стать ровнее. Я как-то не привыкла к этой марке, хотя в момент ее появления в продаже, пользовалась. Это было очень давно... Но сейчас цена сыворотки в 1600 приближается уже к средне-люксовому сегменту, тогда как в голове все еще бюджетная ниша. Крем для лица также в среднем стоит рублей 700-800. Я отметила для себя этот интересный факт. Тем более эта сыворотка новинка. 


Gliss Kur Killion Gloss кристальное масло придает мерцающий блеск, усиливает сияние волос, создает эффект ламинирования. На сухие волосы также можно применить, особенно на кончики. 
Любила раньше шампуни этой марки, но очень давно не покупала. 


Дизайн просто гламурно-сногсшибательный. Меня всегда это радует, не скучно пользоваться такими средствами. 


Старая знакомая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Одна из лучших тушей в своем сегменте. Поспорит с другими марками, чья цена колеблется от 200 до 250 р в розницу. Недавно вышла коричневая версия. Цветные уже очень давно продаются, и 04 моя любимая была, но кончилась. В сумочке черная - цвет указан на донышке - 01.
   

Книга @2001nights Диалог двух влюбленных, Марка и Софии. Она у меня только что была в Аллюрбоксе, и там я написала подробно, что это такое.  Пост тут. 



В составе должна еще быть NIVEA Creme в новогоднем дизайне, но у меня ее нет. Я впрочем не расстроилась, мало ли. Мне больше интересны другие средства, а маленькая синяя баночка у меня есть итак. 

Главные новинки и бестселлеры каждый месяц. 
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe