Блог Фредьки

Блог Фредьки

RIMMEL Scandaleyes Eyeliner 001Black Noir. Новая подводка-фломастер для век в макияже.

17:50:00

Приготовьтесь к совершенно новому макияжу. Теперь вам не придется упирать руки в стол, придумывать трафареты и растягивать веко для прорисовки нужных линий.

Подводка-фломастер RIMMEL SCANDALEYES thick&thin eyeliner облегчит задачу утреннего макияжа и выполнит любые фантазии, если вы хотите проэксперементировать.




Я долго пробовала новую подводку-фломастер. Вообще фломастер - мой любимый формат подводок, так что она сразу мне понравилась, по умолчанию.

Наделала много фото, но все их случайно удалил муж.  А ведь я даже нарисовала татуировку этой подводкой! Ну ничего не поделаешь. Шедевры не повторяют........




Сегодня покажу макияж глаз. Использовала следующие продукты:

Фломастер RIMMEL. Scandaleyes thick&thin 001Black Noir
Тушь для ресниц rimmel-scandaleyes-retro-glam
Тени для век Teeez в оттенке Sweet Sins frem Trendy Cosmetics Eyeshadow lipfactory





Мое мнение.
Крутость подводки в данном макияже заключается в том, то она набирает на себя тени, дает более насыщенный и стойкий цвет в тех местах, где они ложатся по линии стрелок, и прекрасно держится, ко всему прочему.
Более того, ей действительно удобно рисовать разные стрелки, узоры, и даже ненастоящие тату, типо бодиарта, потому как она держится, если припудрить рисунок чуть дольше, а если дать ему высохнуть и не мочить, то тоже неплохо..... Смывается легко.

Цвет насыщенный черный и гладкий, как фломастер, и правда. Нет того плотного слоя, как у жидких подводок с кисточкой. Мне такой вариант очень импонирует.

О других продуктах:
Тушь немного осыпается в течение дня под нижними ресницами, но не критично. Я ей готова простить этот маленький грешок, так как она держит подкрученную форму моих ресниц, а также их толщину. Так что видимо осыпается совсем незначительная ее часть, которую легко смахнуть.
Тени скатываются в складку без соответствующей базы. Люблю Urban Decay, на ней все держится очень долго!





 Вспоминаю любимую подводку фломастер Cherie ma Cherie, марка у нас не прижилась. И думаю, что Rimmel - отличный бюджетный вариант и новый житель моей коллекции.

Цены:
Тушь 320р
Подводка 379 р
Тени 16$

Продукты предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe