Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Дезодорант антиперспирант Эффект пудры. Новинка.

11:35:00

Весною все в природе зацветает.... 
И вдруг NIVEA две новинки выпускает..!

ТУТ я подробно рассказала вам о линии дезодорантов антиперспирантов NIVEA Эффект пудры.

У меня появился такой в формате стик, и я смело начала сравнивать его с прошлой линией  Защита АнтиСтресс.


Я пробовала наносить один и другой одновременно, на разные подмышки, чтобы понять, как действует новинка.

Стик Защита АнтиСтресс, мне безусловно больше нравится по запаху, тк напоминает морскую ноту с фруктовым оттенком, а "Эффект пудры" понравится любителям цветочных ароматов. Конечно, ароматы сравнивать нельзя, одному нравится одно, одному другое.
Отдушка достаточно сильная, но я и люблю в дезодорантах это свойство, тк нейтральные тоже имеют какой-то запах, и зачастую мне он неприятен ( как к примеру,  у Lancome bocage deodorant).

Напомню букет.
Верхние ноты:
эссенции бергамота, апельсина и мандарина

"Сердце":
роза, герань, ландыш и жасмин

Завершающий аккорд:
сандаловое дерево, мускус, в сочетании с бобами Тонка.

В новом дезодоранте NIVEA я очень четко чувствую мускус и жасмин, но лишь через какое-то время, после нанесения. Специалисты марки продумали вариант раскрытия аромата, как у духов. Мне этот момент очень понравился!


Дезодорант действует 48 часов, как заявлено на упаковке,  я уже других и не покупаю сама. (выбираю при покупке 48 или 72). Но по сути никто так долго ходить немытым не будет, разве что не по своей воле. И с утра до вечера мне вполне хватает. 
А если наносить с вечера, то днем уже надо обновлять, приблизительно во второй половине дня. Ночью у нас зачастую повышено потоотделение, но работают другие железы, не стрессовые, как днем, когда мы подвержены выбросу адреналина, гормонов и прочее..
Пишут,  что люди потеют ночью больше обычного...

Вообще по-хорошему, ночью лучше "отдыхать" от дезодорантов вообще. Но если ситуация не позволяет, то конечно, используйте приятный для вас аромат, который не будет мешать отдыху.

Каолин в составе нового дезодоранта сильнее подсушивает кожу, чем компоненты в линии Защита АнтисСтресс.  У меня сухая кожа, так что излишнее пересушивание мне совсем не нужно.

Дезодорант-стик быстро высыхает, как и заявлено производителем. На ощупь почти не чувствуется, если я не переборщила с количеством.


Вердикт:
Моим знакомым понравилась отдушка нового дезодоранта - тем, кто уже попробовал его.

Думаю, что он хорошо подойдет тем, чьи любимые парфюмы содержат цветочные ноты, родственные этому букету.

Все больше убеждаюсь, что и в "Эффекте пудры"  и в "АнтиСтресс", мой формат - шариковый. Если попробую шариковую версию нового дезодоранта, конечно вам расскажу.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe