Блог Фредьки

Блог Фредьки

Презентация новой линейки ополаскивателей для рта LISTERINE в кино-клубе Фитиль

12:32:00


6 марта 2014г. в столичном киноклубе «Фитиль» состоялось перфоманс-шоу
с участием звезд российского кино и эстрады, предвосхитившее появление
новой линейки ополаскивателя для полости рта LISTERINE® на российском рынке.

























Звезды стали специальными агентами LISTERINE® чтобы узнать, почему чистка зубов – это лишь полдела!


Гостей встречали «специальные агенты», которые провожали участников вечера в «стерильную зону, свободную от бактерий» и только потом гости попадали в зал, где знакомились со средством для эффективной гигиены полости рта, ставшим № 1 в мире и проходили «инструктаж» как «агенты - новобранцы» LISTERINE®.








Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, иллюзионист и телеведущий Сергей Сафронов, вице-мисс мира Алиса Крылова, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев - Апполлонов, Корнелия Манго, солист группы TeKiLLah, Анна Хилькевич, Никита, Этери Бериашвили, продюсер специальных программ Анастасия Губанова (телеканалы Ю-ТВ и МУЗ-ТВ) и многие другие селебрити не только узнали всю правду о LISTERINE® от ведущего перфоманс-шоу Егора Дружинина и экспертов, но и получили возможность протестировать самый популярный в мире ополаскиватель для полости рта. Каждый гость получил LISTERINE® в подарок.












О LISTERINE®
Ополаскиватель для полости рта LISTERINE® был изобретен английским хирургом Джозефом Листером в 1895 году. В 1920-м году компания Ламберт впервые выпустила продукт под маркой Listerine Cool (антисептический ополаскиватель полости рта). Ополаскиватель LISTERINE® представляет собой смесь эфирных масел фенола, тимола и цинеола, в сочетании с ментолом и салицилово-метиловым эфиром. Для полноценного ухода за полостью рта специалисты рекомендуют полоскание LISTERINE® два раза в день в течение 30 секунд.


На мероприятии я не была, но узнала и рассекретила информацию о нем. 
Ведь я уже агент со стажем, почти 007.


К ополаскивателям в белом пакетике с логотипам прилагался голубой iPod shuffle 2Gb, содержащий всю секретную информацию о марке и ее разработках.

Под прикрытием, поработаю над расшифровкой данных с носителя, и скоро раскрою всю эту информацию о продуктах LISTERINE в блоге!



Новая линейка ополаскивателя для полости рта LISTERINE® уже во всех торговых точках России.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe