Блог Фредьки

Блог Фредьки

LEMONGRASS HOUSE. Siam Magnolia Увлажняющий крем для тела. Новинка.

13:43:00

Привет любителям натуральной тайской косметики!

Марка SPA-косметики ручной работы LEMONGRASS HOUSE выпустила новинки и одна их них
Siam Magnolia Hydrating Body Cream - увлажняющий крем с ароматом эссенции Сиамской Магнолии.

Магнолия - для меня необычный цветок. Помню впервые увидела его - он огромный и растет на деревьях. Но то был другой вид, цветок бывает очень разнообразный и отличный по цвету, как выяснилось, когда я стала изучать его.

Особый сорт произрастает и в Тайланде. Небольшие розоватые цветы Магнолии густо покрывают ветви очень высоких деревьев. Из этих прекрасных цветов делают эссенцию, которая потом попадает в кремы Lemongrass House.




Описание:

Хорошо увлажненная кожа сияет здоровьем. Для того, чтобы поддерживать нормальный уровень увлажнения кожи, необходимо использовать специальные кремы, которые содержат увлажняющие вещества. Такие косметические средства защищают кожу от пересыхания, укрепляют ее защитные функции. Делают ее более упругой и эластичной.


Состав: сок алоэ вера, гель алоэ, масло ши, масло кокоса, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, масло жожоба, стеариновая кислота, пчелиный воск, экстракт огурца, зеленого чая, эссенция магнолии, витамин С, citricide (компоненты даны по мере уменьшения в составе)

Мое мнение:
Прежде всего я обратила внимание на удобный формат средства - мне очень нравятся продукты с дозатором. Крема выдавливается немного, одного нажатия хватит для того, чтобы смягчить кожу рук. 
У меня очень сухая кожа тела, вы это уже знаете по многочисленным продуктам. Весной, когда становится тепло, мне уже не нужно столь сильно ее увлажнять и питать. Наконец-то!

Увлажняющий крем "Сиамская магнолия" достаточно плотный, но это скорее лосьон по-текстуре, если сравнивать с кремом марки в баночке, тк последний обладает более питательной консистенцией, напоминающей суфле.

Думаю, что это крем понравится многим, особенно за свою уникальную текстуру, не слишком плотную, от того подходящую на любой сезон. Состав мне более чем понравился, он просто отличный! Масло жожоба и масло ши мне всегда импонируют в кремах для тела и для рук, по причине сухости, о которй я сказала выше.

В креме используется натуральная эссенция магнолии. Отдушек никаких нет....Именно она дает достаточно сильный аромат, который бывает у продуктов, содержащих эфирные масла и эссенции. Если вы используете косметику Лемонграсс Хаус или другую на натуральных эфирных маслах, то вы должны быть готовы к тому, что аромат будет ярко выраженным.

Что касается крема, мой вердикт- увлажнение, питание на высоте, подходит для рук - безусловно еще один важный плюс. Отличнейший натуральный состав. Мне не очень нравится сильный запах, который остается довольно долго на теле, а на руках до следующего их мытья. Плюс в том, что не надо пользоваться духами)) 

Выбор ароматов у кремов для тела достаточно велик - увлажняющие  можно посмотреть по ссылке.



Также у марки вышла молочная ванна "Сиамская магнолия"
и "Инжирный пудинг" на фото.

Натуральные «молочные ванны» (молочко для ванн) от Lemongrass House на основе молочного протеина с растительными экстрактами и травами подарят вам незабываемое наслаждение, а вашей коже — прекрасное увлажнение и аромат.



Поделитесь, как вы относитесь к тайской косметике? У меня это новая тема в блоге, так что интересно будет поговорить об этом. Что пробовали у марки Лемонграсс Хаус?


Продукты предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe