Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Aqua Effect. Смягчающий тоник для сухой кожи. Новинка!

00:34:00


NIVEA этой весной порадовала своих пользователей линий для сухой кожи Agua Effect, основанной на технологии Hydra IQ, также в составе есть миндальное масло и другие натуральные ингредиенты.

В нее вошли - смягчающий тоник, очищающий крем и нежный мусс для умывания и конечно крем для лица. Все продукты предназначены для сохранения красоты сухой и чувствительной кожи.


Я не вполне оцениваю свойства тоников для лица, просто не понимаю их назначения, тк в 21 веке уже все кремы содержат в себе нужные ингредиенты для всего того, что надо коже.

Но для сухой кожи и с успокаивающими свойствами было интересно попробовать, у меня такой продукт появился впервые за долгое время.

NIVEA Aqua Effect Смягчающий тоник для сухой кожи.

Активные компоненты:
экстракт миндаля
масло календулы

Действие:
нежно очищает кожу от макияжа и загрязнений
обогащенный экстрактом миндаля и маслом календулы тоник мягко удаляет загрязнения с поверхности кожи, снимает раздражение и поддерживает естественный уровень увлажнённости кожи
формула, не содержащая спирта, успокаивает и увлажняет кожу


Прозрачная водичка


Клапан плотно защелкивается, формат бутылочки такой у всех тоников NIVEA.
Вокруг горлышка наклейка с фото миндальных орехов. При желании все эти наклейки можно удалить перед применением, чтобы не мешала крышечке закрываться.


Тоник очищает кожу после умывания, не сушит ее, удаляет загрязнения. Мне понравилось приятное ощущение после применения, нет ни липкости, ни лишней жирности после высыхания средства на лице, он не щипит, как бывает у меня часто с тониками для сужения пор, пусть даже натуральными. Наношу стандартно - на ватный диск очень обильно и протираю лицо и шею. 
Кожа подготовлена к нанесению крема, который я сейчас использую из этой же линии, так как внезапно наступившие холода заставили меня бросить все легкие сыворотки. О креме напишу отдельно чуть позже, но впечатления весьма положительные.

Тоник расходуется у меня очень быстро, наверное потому, то понравился.


О другом тонике марки тут

Какие ваши любимые тоники для лица?

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe